Происшествия В Абинском районе на ж/д путях погибла 16-летняя девочка, это вторая смерть под поездом за день

В Абинском районе на ж/д путях погибла 16-летняя девочка, это вторая смерть под поездом за день

На месте работают следователи

При каких обстоятельствах подросток оказалась на путях, пока неизвестно | Источник: Анастасия Щеглова / 93.RUПри каких обстоятельствах подросток оказалась на путях, пока неизвестно | Источник: Анастасия Щеглова / 93.RU
При каких обстоятельствах подросток оказалась на путях, пока неизвестно
Источник:
Анастасия Щеглова / 93.RU

Это случилось сегодня вечером между станциями «Абинская» и «Эриванский». Машинист электрички, которая ехала из Краснодара в Новороссийск, заметил на путях человека. Экстренное торможение не помогло, и состав насмерть сбил подростка.

Об этом сообщили в дежурную часть Новороссийского линейного отдела МВД на транспорте. На место выехали следователи. Они выяснили, что под поездом оказалась 16-летняя девушка. Сейчас устанавливают все обстоятельства случившегося, материалы передадут в следственные органы для принятия решения, сообщили в пресс-службе УТ МВД России по Южному федеральному округу 8 июня.

Похожий случай произошел сегодня утром в Выселковском районе. Поезд насмерть сбил мужчину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем