RU93
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

сев.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия СК рассказал подробности трагедии в Анапе, где утонул ребенок. Матери проведут психиатрическую экспертизу

СК рассказал подробности трагедии в Анапе, где утонул ребенок. Матери проведут психиатрическую экспертизу

Женщина с восьмилетней дочерью пошла купаться в море в шторм

Женщину госпитализировали

Напомним, вечером 19 апреля спасатели получили информацию, что между пляжами Джемете и Витязево тонут два человека. Удалось спасти только женщину, а ребенок погиб.

В пресс-службе краевого СК порталу 93.RU рассказали, что по факту гибели ребенка возбудили уголовное дело против 31-летней местной жительницы по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). По данным следствия, мать с восьмилетней дочкой пошли купаться в море, несмотря на низкую температуру и шторм. Это заметил охранник санатория, который вызвал спасателей.

В отношении женщины проведут психолого-психиатрическую экспертизу, устанавливаются все обстоятельства случившегося, а также точные причины, почему семья оказалась в воде. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

В краснодарских пабликах днем 20 апреля рассказали, что из моря достали тело Василины, у которой при жизни были «нарушения в социальном взаимодействии и коммуникации». Ее мать удалось спасти, сейчас женщина находится в реанимации анапской городской больницы, уточнил «Блокнот Анапы».

По словам очевидцев, в конце 2020 года женщина переехала в Анапу из Ханты-Мансийска. Помимо погибшей дочери, у нее есть двухлетний ребенок. Отец девочки живет в Краснодаре, а мать официально не работает.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем