Происшествия В Краснодаре заблокировали сайт, который продавал краснокнижных сычей

В Краснодаре заблокировали сайт, который продавал краснокнижных сычей

Птицы водятся в хвойных лесах

Птица по размеру чуть больше голубя | Источник: Davidpotrony / Pixabay.comПтица по размеру чуть больше голубя | Источник: Davidpotrony / Pixabay.com
Птица по размеру чуть больше голубя
Источник:
Davidpotrony / Pixabay.com

Сотрудники прокуратуры Краснодара во время мониторинга в интернете нашли сайт, где была выложена информация о продаже мохноногого сыча. Птица занесена в Красную книгу России, так как она нуждается в особом внимании к состоянию популяции в природе.

В Октябрьский районный суд города прокуратура направила заявление с просьбой заблокировать сайт, на котором размещена запрещенная информация. Суд удовлетворил требования, страницу включили в Реестр запрещенных сайтов, сообщили в пресс-службе прокуратуры Кубани.

Мохноногий сыч водится в горных и равнинных хвойных лесах, в том числе на Кавказе. Птица занесена в Красную книгу Краснодарского края под № 246.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления