RU93
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Кубанцы погибли на Украине Спецоперация на Украине В Краснодаре командира роты десантников, погибшего на Украине, похоронили в день его рождения

В Краснодаре командира роты десантников, погибшего на Украине, похоронили в день его рождения

Прощание с Юрием Борисовым состоялось 24 марта

Дата похорон военнослужащего совпала с датой его рождения

На днях в неофициальной группе Воздушно-десантных войск России во «ВКонтакте» написали о смерти гвардии капитана Юрия Борисова. Сообщается, что он был командиром парашютно-десантной роты 331-го полка и погиб 11 марта в ходе спецоперации на территории Украины.

Также в посте говорится, что Борисов в 2010 году окончил Рязанское воздушно-десантное командное училище. Его похоронили 24 марта в Краснодаре. День похорон совпал с датой его рождения.

Информацию о гибели Юрия Борисова на Украине и прошедшем в краевом центре прощании с десантником порталу 93.RU подтвердили 25 марта в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Ранее мы писали о том, что на Украине погиб ефрейтор из Приморско-Ахтарского района. Всего за время спецоперации известно о смерти 28 жителей Кубани. К месяцу с начала военных действий редакция публиковала материал, в котором собрала всю информацию о погибших.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем