RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

зап.

752мм 52%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Кубанцы погибли на Украине Спецоперация на Украине Стало известно о смерти на Украине еще одного 21-летнего контрактника из Краснодарского края

Стало известно о смерти на Украине еще одного 21-летнего контрактника из Краснодарского края

Ранее он воевал в Сирии

Антона Буркина похоронили 9 марта в станице Атаманской

О смерти уроженца станицы Атаманской Антона Буркина сообщили в пресс-службе администрации Павловского района. Там рассказали, что военнослужащий погиб на Украине, его похоронили на станичном кладбище накануне, 9 марта.

Антон Буркин учился в школе № 4, после ее окончания пошел в армию, а затем продолжил служить по контракту. Он воевал в Сирии. Когда Владимир Путин объявил о военной операции на Украине, солдат отправился туда.

Он был рядовым водителем в понтонном взводе дорожно-комендантского батальона. Буркину был 21 год. В администрации не уточнили дату его смерти. Там отметили, что Путин посмертно наградил кубанца орденом Мужества.

Похороны Антона Буркина
На церемонии были священнослужители
Военнослужащие прощаются с товарищем
Могила солдата

Напомним, также на Украине погиб 21-летний Дмитрий Ершов из Кореновского района. Ранее мы опубликовали список из десяти погибших военных, затем появилась информация еще о двух мужчинах — майоре и сержанте из Анапы, а после — о гранатометчике-ефрейторе из Лабинского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем