Происшествия В Краснодаре произошел пожар в гаражном кооперативе

В Краснодаре произошел пожар в гаражном кооперативе

ГСК был создан более 40 лет назад на Гидрострое

Сгорел один гараж

Утром 31 января в социальных сетях местные жители сообщили, что горит гаражный кооператив в микрорайоне Гидростроителей. Кадры со столбами черного дыма распространили краснодарские паблики.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю порталу 93.RU сообщили, что информация о пожаре поступила диспетчеру в 09:41. Прибывшие спустя пять минут на место вызова спасатели установили, что горит один гараж из кооператива № 45 на улице Автолюбителей. Огонь распространился на 40 квадратных метров.

В 09:50 пожар был локализован, спустя 20 минут — ликвидировано открытое горение. Полностью потушили пламя в 10:26. На вызове работали 12 спасателей и 3 спецмашины.

Видео пожара сняли жители Гидростроя из окна многоэтажки

По данным системы «Контур.Фокус», ГСК № 45 был образован 24 июня 1981 года. Юридический адрес — улица Гидростроителей, 2. Кооператив проходил процедуру банкротства, но 20 декабря 2012 года суд прекратил производство по делу. Тогда же все учредители вышли из долей. 20 января 2022 года, буквально 11 дней назад, председателем правления стал Вячеслав Иванович Дудко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем