RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

759мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В парке «Краснодар» избили тиктокеров в платьях

В парке «Краснодар» избили тиктокеров в платьях

Полиция ищет участников драки

Видимо, мужчинам не понравилось, что парни были в платьях

Накануне вечером в местных пабликах появилось видео драки в парке «Краснодар». На кадрах видно трех молодых людей в платьях, которых начинают толкать и оскорблять два других посетителя парка.

Агрессивные мужчины бросают в юношей стаканчики с кофе, снимают с себя куртки, бросают сумки и начинают драку. В итоге парни оказываются поваленными на снег и тротуар, а мужчины с бородами сидят на них и бьют кулаками.

— Один краснодарский тиктокер надел женское платье и приехал в Парк Галицкого снимать свои тиктоки вместе с друзьями. Около парка тиктокер встретил двух бородачей и не смог им внятно объяснить, зачем он надел женское платье, — объяснили мотив драки в паблике «Телетайп Краснодара».

В соцсетях написали, что молодые юноши просто снимали шутливое видео

В пресс-службе УМВД Краснодара 26 января порталу 93.RU рассказали, что никто из участников драки в полицию не обращался и о конфликте не сообщал. Но после публикации видео в соцсетях полиция начала проверку, чтобы выяснить, что случилось, и установить участников драки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, действия участников конфликта оценят по закону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем