RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

сев.

759мм 77%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия На Кубани фейерверк попал в полицейского, его забрали в больницу

На Кубани фейерверк попал в полицейского, его забрали в больницу

Как пишут в соцсетях, снаряд запустил казак-дружинник

Полиция проводит проверку

Информация об этом происшествии появилась днем 2 декабря в паблике «Телетайп Краснодара». Там опубликовали документ, описывающий инцидент в Кущевском районе. Сообщалось, что 1 января казак-дружинник неосторожно использовал пиротехническое изделие, из-за чего полицейский получил травму в голову, упал и потерял сознание. Журналистка 93.RU запросила комментарий у пресс-службы краевого МВД.

Там подтвердили, что в ночь на 1 января (в 00:05) в дежурную часть сообщили, что инспектор ДПС получил травму от попадания пиротехнического снаряда.

— Была вызвана бригада скорой помощи, которая доставила его в медучреждение. Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Кто именно использовал снаряд, в МВД не сказали. В опубликованном в соцсетях протоколе также указывалось, что полицейский, предварительно, получил открытую черепно-мозговую травму, повреждение мозгового вещества лобных долей, ожог обеих роговиц и лица. По данным телеграм-канала, полицейский сейчас находится в крайне тяжелом состоянии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем