RU93
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

вос.

753мм 72%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В Краснодаре женщина избила до сотрясения мозга педиатра, не дождавшись своей очереди на прием

В Краснодаре женщина избила до сотрясения мозга педиатра, не дождавшись своей очереди на прием

Инцидент произошел летом в детской поликлинике № 2

Педиатр получила сотрясение мозга

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края, днем 7 июля 29-летняя жительница краевого центра пришла со своим ребенком в поликлинику и не дождалась очереди. Женщина зашла в кабинет педиатра и стала ругаться.

Медик попросила агрессивную краснодарку выйти из кабинета и подождать. В ответ на это женщина стала бить врача телефоном и рюкзаком. Защищать педиатра бросились пациентка, находившаяся на приеме в это время, и медсестра. Они оттолкнули нападавшую и оказали помощь врачу.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, педиатр получила сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей, кровоизлияние в теменно-височную область и глаза.

Женщину обвинили в умышленном причинении легкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия, и в отношении лица, осуществлявшем служебную деятельность (п. «в, г» ч. 2 ст. 115 УК РФ). Уголовное дело направили в суд для рассмотрения. Краснодарка может как отделаться штрафом, так и лишиться свободы на два года, сообщили 8 декабря в пресс-службе прокуратуры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем