RU93
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

755мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия «Вырвал сумку, избил». В Краснодаре мужчина нападает на женщин в подъездах

«Вырвал сумку, избил». В Краснодаре мужчина нападает на женщин в подъездах

Полиция ищет преступника

В пабликах распространяют такое фото

Сегодня в соцсетях появилась ориентировка на поиски 38-летнего Артура Касимова, которого подозревают в нападениях на женщин в Пашковском районе. В посте говорилось, что мужчина заходил в подъезд за местными жительницами, ехал с ними в лифте, а затем избивал на лестничной площадке и забирал вещи.

— У нас на районе какой-то маньяк завелся, то ли цыган, то ли армянин. Заходит в лифт, грабит баб, избивает. На Фадеева, 425/1 доехал на лифте до квартиры, попросил налить воды в какой пузырек, стал избивать, дети стали орать, и он в квартиру не ворвался. Вырвал сумку, избил. А сегодня ночью на Бершанской бабу избил, челюсть выломал, — говорится в пересылаемом в мессенджерах сообщении.

В пресс-службе УМВД по Краснодару журналисту 93.RU рассказали, что полиция разыскивает мужчину, который совершил два факта открытого хищения с применением силы в отношении жительниц улиц Фадеева и Бершанской. В обоих случаях он поднимался с женщинами в лифте, а на лестничных площадках под разными предлогами начинал разговор. После этого подозреваемый нападал на собеседниц: бил их и забирал вещи.

Так, накануне мужчина напал на 64-летнюю жительницу дома на улице Бершанской, похитив у нее кошелек с 5000 рублей и наушники. Также известно об ограблении 31-летней краснодарки на улице Фадеева — у нее забрали телефон и 3000 рублей. Личность предполагаемого преступника установлена, возбуждены уголовные дела, проводятся оперативно-разыскные мероприятия.

В сети появились ориентировки
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем