RU93
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

зап.

759мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Трое детей и один парень пострадали в ДТП на встречке под Краснодаром

Трое детей и один парень пострадали в ДТП на встречке под Краснодаром

Их увезли в больницу скорой помощи Краснодара

После столкновения машины выехали с дороги, водителю и пассажирам потребовалась скорая помощь

ДТП случилось на дороге Краснодар — Кропоткин 23 октября. 18-летний водитель «Хонда-Цивик» ехал в сторону станицы Васюринской со стороны хутора Ленина. По данным ГИБДД, он двигался на большой скорости. На 17-м километре машину занесло, и она выехала на встречную полосу. Там иномарка столкнулась с «Ладой-Гранта», после чего оба автомобиля изменили направление и вылетели с дороги.

В аварии пострадал 22-летний водитель отечественной легковушки, у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Также сочетанные травмы получили трое несовершеннолетних пассажиров. Всех четверых доставили в больницу скорой помощи Краснодара, сообщили журналисту 93.RU в отделе пропаганды УГИБДД по Краснодарскому краю 24 октября.

Дети нередко получают травмы в ДТП на дорогах края. Так, 16 августа по дороге из Кропоткина в сторону Ставропольского края в аварии с КАМАЗом пострадали мальчик 11 лет и девочка 7 лет. А 5 сентября в поселке Энеме под Краснодаром случилось массовое ДТП, в котором на месте погибли женщина и двое детей 14 и 12 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем