RU93
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

756мм 87%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия В Сочи сломали руку преподавательнице йоги. Ее избила ногами владелица студии загара (видео)

В Сочи сломали руку преподавательнице йоги. Ее избила ногами владелица студии загара (видео)

Причиной конфликта стала просьба убрать за собой в туалете

Причиной конфликта стала просьба убрать за собой в туалете

1 октября в одном из бизнес-центров Сочи состоялась драка, в результате которой преподавательнице йоги нанесли побои и сломали руку. Как передает телеграм-канал Kub Mash, девушка попросила гостей предпринимательницы, владеющей студией загара, убрать за собой в общем туалете бизнес-комплекса. В ответ на предложение женщина набросилась на инструктора и схватила ее за волосы, а спутники бизнесвумен начали избивать девушку ногами.

Когда преподавательнице йоги удалось вырваться и позвать на подмогу своего родственника, конфликт с избиением продолжился уже на улице. Драку разнимали два наряда ППС, которые прибыли на место происшествия, после того как в дежурную часть поступило сообщение о разборке.

Драку разнимали два наряда ППС

— В итоге полицейские задержали всех участников драки и доставили их в отдел полиции. На троих человек составили административные протоколы за мелкое хулиганство, — прокомментировал случившееся «Кубанским новостям» руководитель пресс-службы УВД по городу Сочи Андрей Кошелев. Сейчас по факту инцидента проводится проверка.

По данным соцсетей, девушка, которую избивали ногами и таскали за волосы, попала в больницу с переломом руки и подозрением на сотрясение мозга, у ее родственника колото-резаные раны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем