RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

вос.

751мм 48%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия «Это ужас, господа». В Краснодаре произошла массовая драка с участием не менее 12 человек (видео)

«Это ужас, господа». В Краснодаре произошла массовая драка с участием не менее 12 человек (видео)

Причиной конфликта стал карточный долг в 4 тысячи рублей

Свидетелями драки стали жители поселка Российского

29 сентября в Краснодаре, в поселке Российском, на улице Измаильской подрались несколько мужчин. Видео появилось в сообществе, посвященном жизни местного ЖК «Британия». По словам очевидцев, были слышны выстрелы, а в руках у одного из участников была железная палка.

— Сегодня в нашем милом уютном районе произошло нечто из ряда вон. Среди бела дня — драка со стрельбой, которую наблюдали наши дети, возвращаясь из школы. Говорят, есть пострадавший. Это ужас, господа, — написали в паблике в «Инстаграме», где выложили видео потасовки.

По словам очевидцев, в ходе конфликта раздавались выстрелы

Предварительно было установлено, что причиной драки стал конфликт из-за карточного долга в размере 4 тысячи рублей. Прибывшие на место полицейские задержали нескольких участников разборки и доставили их в отдел. Одного человека с травмами отправили в больницу.

По данному факту полиция проводит проверку, сообщил «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Портал 93.RU писал о том, что в ночь на 26 сентября на улице Ангарской в Музыкальном микрорайоне произошла массовая драка, одного из участника которой ранили ножом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем