Происшествия Дело массажиста Приговор по делу массажиста оставили в силе. Адвокат принес в суд фото в человеческий рост, чтобы доказать невиновность клиента

Приговор по делу массажиста оставили в силе. Адвокат принес в суд фото в человеческий рост, чтобы доказать невиновность клиента

Сергея Марина ранее приговорили к 12 годам колонии за логопедический массаж ребенку

Это решение адвокаты будут обжаловать

Напомним, в мае 2021 года защита массажиста Сергея Марина, осужденного на 12 лет лишения свободы «за педофилию», обжаловала приговор. Сегодня, 23 сентября, прошло заседание в Краснодарском краевом суде, на котором приговор оставили в силе.

Адвокат Ма́рина Алексей Аванесян рассказал журналисту 93.RU, что потерпевшая не пришла в суд. Сегодня на заседании еще раз допросили специалиста в области логопедического массажа. Женщина подтвердила, что процедура делается именно в таком положении с силиконовыми баночками и колпачками. Она описала все те действия, которые совершал Марин. Что интересно, это не отрицала и мать мальчика — ее сын лежал на спине, рядом стоял массажист, который левой рукой закрывал глаза ребенку, а правой совершал манипуляции возле его головы.

— Суд посчитал, что приговор надо оставить в силе. Несмотря на то, что были многочисленные процессуальные нарушения. Сергей не понимал, за что его судят. Он с первого дня давал показания, разрешил провести обыск у себя дома, выдал свои телефоны и ноутбуки. То есть всячески содействовал следствию, чтобы они разобрались. Напомню, что экспертиза показала, что он не страдает педофилией, — рассказал юрист.

На заседании прокурор заявила, что матери не могло показаться. Аванесян продемонстрировал в суде фотографии, сделанные во время эксперимента — именно с того ракурса, где стояла мать мальчика.

Юрист распечатал фотографии в полный рост

— Она увидела эту картину в течение трех секунд и решила, что он держал в руке член и направлял его в рот, — добавил адвокат.

Сегодня суд и прокурор проигнорировали тот факт, что в обвинении Белореченского районного суда сказано, что Марин своим членом прикасался к телу мальчика. Хотя никто об этом не говорил, это ничем не подтверждается. Суд не дал оценку тому, что на первых заседаниях мать и мальчик говорили, что никто не касался ребенка половыми органами.

Аванесян уточнил, что планирует обжаловать решение в четвертом кассационном суде общей юрисдикции.

Портал 93.RU ранее рассказывал о деле массажиста из Белореченского района. Сергея Марина приговорили к 12 годам в колонии строгого режима по обвинению в насильственных действиях сексуального характера в отношении пятилетнего мальчика. На сеансе логопедического массажа его матери показалось, что мужчина поднес свой половой орган к лицу сына. Сам Марин и его адвокат утверждают, что это был силиконовый колпачок для логопедического массажа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем