RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Автобус с 46 студентами съехал в кювет на Кубани, есть пострадавшие

Автобус с 46 студентами съехал в кювет на Кубани, есть пострадавшие

Учащиеся ехали из Ставропольского края на фестиваль в Судак

Автобус не перевернулся

Авария случилась 8 сентября в 05:30 утра в Кавказском районе на трассе Темрюк — Краснодар — Ставрополь. Автобус, который перевозил студентов из Ставропольского края, съехал в кювет. В машине находилось 46 молодых людей и водитель. В результате ДТП в больницу доставили четыре человека, сообщили в краевом оперштабе.

По данным пресс-службы краевого МВД, ДТП случилось в 15 км от Кропоткина. Заказной автобус «Сетро» ехал по маршруту Ставрополь — Судак, за рулем находился 56-летний водитель из Ставрополя. По пути транспорт выехал на встречную полосу, где врезался с грузовиком «Фидлайнер» с полуприцепом. По предварительной версии, водитель автобуса не выдержал безопасный боковой интервал.

В момент ДТП в автобусе было 46 студентов Северо-Кавказского федерального университета из Ставрополя. Они ехали на фестиваль в Судак. В аварии пострадали четыре человека: у водителя автобуса тяжёлые травмы, еще у 21-летнего и 20-летнего парней и 19-летней девушки травмы средней и легкой степени тяжести, их госпитализировали. Погибших нет.

Удар пришелся в сторону водителя
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем