RU93
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

753мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия 5 суток за 180 км/ч. Водителя, прокатившего примотанного скотчем к машине блогера, арестовали в Сочи

5 суток за 180 км/ч. Водителя, прокатившего примотанного скотчем к машине блогера, арестовали в Сочи

На приезжего составили три административных протокола

За ролик наказали только друга блогера

В Сочи 1 сентября питерский блогер Данил Мясников привязал себя скотчем к «Шевроле-Камаро» и проехал так на скорости 180 км/ч. Парня также держали два троса, которые прицепили к кузову машины. После выхода ролика на него обратили внимание полицейские и начали поиски водителя.

В своем инстаграме Данил рассказал, что 2 сентября его другу Санжару Хакбердиеву, который находился за рулем «Шевроле-Камаро», начали звонить из ГИБДД. Когда парни приехали в отдел, на Санжара составили административные протоколы, после чего суд арестовал его на 5 суток.

— Я *** [в шоке], не ожидал, что суд примет такое решение. Просто пацану дали 5 суток за этот *** [долбаный] ролик. Просто пацана *** [наказали] из-за меня, — написал Данил в сторис.

В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю журналисту портала 93.RU подтвердили, что суд постановил 5 суток административного ареста водителю, управлявшему иномаркой.

Напомним, полицейские Сочи заметили в Сети видео, на котором молодой человек, приклеенный скотчем к машине, едет по городу со скоростью 180 км/ч. Во время проверки личность водителя установили — им оказался 27-летний приезжий из Амурской области. Против него составили протоколы по ст. 12.23 («Нарушение правил перевозки людей»), 12.6 («Нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов») и 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем