RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

4 м/c,

с-з.

758мм 48%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

В Сочи мужчина на электросамокате сбил 2-летнего ребенка и сломал кости в черепе (видео)

24 августа 2021, 10:29
Гость
Гость
31 августа 2021, 14:33
По тротуарам ни кто не должен ездить, по тротуарам можно только ходить . Исключение только детские коляски и инвалидные коляски на мускульной тяге. Все остальное должно быть приравнено к транспорту и спец технике, а все кто этой техникой и транспортными средствами управляет должны получать права на управление с минимально возможного возраста. Все технические средства (средства индивидуальной мобильности, транспортные средства , велосипеды, самокаты и т.п. должны двигаться по дорогам общего пользования ( возможно по специально выделенным полосам). У каждого ВОДИТЕЛЯ должен быть полис страхования ответственности с перечнем средств к управлению которых он допущен. Альтернатива , выше сказанному, - полное запрещение средств индивидуальной мобильности на территории населенных пунктов вне специально выделенных огороженных площадок.
Гость
28 августа 2021, 10:43
что нет сомнений о необходимости проверять их на психическую здравость! Как можно нестись на большой скорости на тротуарах с полным объёмом пешеходов?! А что же ЗСК по Краснодарскому краю может сказать? Где же экстренные варианты принятия Закона в этом направлении? Почему и кто позволяет транспортным средствам ездить там, где ходят пешеходы?! Ну просто вотчина, какая-то, для хаоса и преступности!
Гость
28 августа 2021, 10:38
Российская самодержавность имеет сбоё брутальное развитие, проявляясь то ли в высоких скоростях передвижения транспортных средств с освещением повреждающие капиллярное строение глазного дна, то ли гонки по дорогам на предельных скоростях с проточными глушителями, да ещё и с прибамбасами – автоматные очереди из глушителя, то ли теперь вот и электросамокаты на тротуарах. Дали волю дебилам – они и на тракторах, скоро, будут аннексировать пешеходные участки для провозглашения своей дурости над обществом! ГИБДД ссылается на отсутствие в Законодательстве статей по которым можно было бы принятие мер к такого рода нарушителям. Администрация, мэры, главы, настолько заняты текучкой, что вольность простонародного чела, творит беспредел в изысканности своей неразумности. А общество тоже спит! Лишь по факту летальных исходов, или получения травм, просачивается его негодование в средствах массовой информации или в интернете. Вот пусть и ответят нам мэры и главы городов и районов, что же ими делается для прекращения перспективы развития опасных деяний любителей катится по пешеходной массе?! Когда уже свистнет рак по головам, чтобы прозрели умы государственные и снизошли к вопросу общественной безопасности в реальности! Бизнес – уроды рассчитали свои лимиты но, лимиты уже превышены! Самокатчиков становится всё больше и больше! Тупость этих самокатчиков настолько ярко выраженная, что нет сомнен
Гость
24 августа 2021, 14:03
Главное - получать деньги от проката самокатов. Все в доле, поэтому никто ничего делать не будет. Берегите себя и детей от самокатчиков.
Гость
24 августа 2021, 11:20
В Сочи просто никто не контролирует использовпние самокатов.Просто засилье, пройти по набережной страшно, реально! Не адекватные люди, в основном, носятся на бешеных скорлстях, самокаты стоят кучами на каждом углу! Соблюдение по скорости 20 км никто не клнтролирует. Власти города не следят от слова совсем, все пущено нп самотек!!!