Происшествия На улице Красной в Краснодаре дерево рухнуло на машину и остановило движение

На улице Красной в Краснодаре дерево рухнуло на машину и остановило движение

В центре города скопилась пробка длиной больше километра

Дерево попало на переднюю часть

Об упавшем дереве сообщили в телеграм-канале Kub Mash. Происшествие случилось 13 августа на пересечении улиц Красной и Бабушкина. Дерево разломилось у основания и упало на капот иномарки. Пострадавших нет, уточнили порталу 93.RU в городской службе спасения.

Люди не могут проехать дальше, потому что ствол заблокировал дорогу

Из-за этого образовалась пробка длиной 1,3 км от кинотеатра «Аврора». Также стоят прилегающие улицы — Одесская, Рашпилевская, Гаврилова и Дзержинского. Вот карта на 15:00.

Общая загруженность дорог в городе составляет 4 балла

На место выехали специалисты городской службы спасения. Также журналист портала 93.RU запросил комментарий у городской полиции.

Обновлено в 15:45: порталу 93.RU стало известно, что ствол распилили и увезли специалисты частной компании, у которой неподалеку находится офис. МВД обеспечило организацию движения на участке. Кроме того, дерево сегодня упало и на улице Фадеева, уточнили в пресс-службе краснодарской полиции.

Напомним, во всем крае действует штормовое предупреждение. Сегодня мэр Краснодара Евгений Первышов сообщил, что в городе ожидается опасный ветер и ливни.

Стали свидетелем происшествия или природного явления? Сообщите нашей редакции.
Звоните круглосуточно+7 (918) 460-02-19
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем