RU93
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

756мм 76%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

Стали известны подробности о пострадавших в ДТП с автобусом на Кубани

Состояние их здоровья стабилизировали, еще троих пациентов хотят перевезти в Краснодар

Водитель автобуса тоже пострадал

Напомним, накануне в Апшеронском районе туристический автобус с людьми съехал в кювет и перевернулся. Погибли два пассажира. Известно, что люди ехали на отдых в Мезмай. Водитель утверждает, что у автобуса отказали тормоза, по факту ДТП уже возбудили уголовное дело. Часть пострадавших доставили в Краснодар, подробнее можно прочитать в нашем онлайне.

В краевом оперштабе рассказали, что в течение дня еще трех пациентов планируют доставить в ККБ № 1 в Краснодаре с помощью санавиации и бригадами скорой. Сейчас в центральной районной больнице Апшеронска находятся пять пострадавших, их состояние стабильное. Еще пятерых выписали, одного перевели в больницу Кореновска по месту жительства.

В региональном Минздраве уточнили, что состояние всех пострадавших, которых доставили в Краснодар, уже стабилизировали. Сейчас под наблюдением врачей остаются шесть человек. Помимо троих пациентов, которых планируют перевезти в краевую столицу сегодня, врачи решают вопрос о транспортировке еще одного пострадавшего.

У некоторых пострадавших серьезные травмы и гематомы, добавили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем