RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

вос.

761мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия Майора избили в «Яме» В Краснодаре задержали мужчину, который избил полицейского. Предположительно, это сын экс-депутата ЗСК

В Краснодаре задержали мужчину, который избил полицейского. Предположительно, это сын экс-депутата ЗСК

Авторы видео с побоями заявили, что поймали майора пьяным за рулем внедорожника

Мужчина бил и унижал полицейского на видео

В Краснодаре 13 июля задержали мужчину, который, предположительно, причастен к нанесению телесных повреждений полицейскому. Драка произошла в микрорайоне Гидростроителей. По данным пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю, избитого оперуполномоченного доставили в медицинскую организацию. Первичный осмотр выявил у него закрытую черепно-мозговую травму, ссадину головы, перелом правой руки, ушибы головного мозга и позвоночника.

Сотрудники краснодарской полиции установили личность мужчины, возможно, причастного к инциденту. Его задержали и доставили в отдел для дальнейшего разбирательства.

Напомним, накануне в пабликах появилось видео, на котором мужчина оскорблял и бил по голове оперуполномоченного, майора ГУ МВД России по Краснодарскому краю Олега Орлова. Авторы ролика заявили, что пьяный полицейский был за рулем своего внедорожника. На кадрах также видно удостоверение сотрудника МВД.

В ведомстве порталу 93.RU говорили, что потасовка произошла 12 июля около 4:00. Акт медицинского освидетельствования показал, что Орлов был трезв. Мужчину, избившего полицейского, объявили в розыск, также против него возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ («Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью»).

По данным краснодарских пабликов, майора избил Артур Метов — сын бывшего депутата Законодательного собрания края Руслана Метова. Об этом также говорят и ориентировки, опубликованные в соцсетях. В пресс-службе регионального МВД редакции не смогли подтвердить или опровергнуть эту информацию, сославшись на неразглашение персональных данных. Однако источник портала 93.RU заявил, что Метов участвовал в драке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем