Происшествия В Краснодаре 8 человек пострадали в ДТП с маршруткой и самосвалом

В Краснодаре 8 человек пострадали в ДТП с маршруткой и самосвалом

Из-за ДТП на Ростовском шоссе образовалась сильная пробка

Водитель автобуса не соблюдал дистанцию | Источник: из видео Константина КумыковаВодитель автобуса не соблюдал дистанцию | Источник: из видео Константина Кумыкова
Водитель автобуса не соблюдал дистанцию
Источник:
из видео Константина Кумыкова

Сообщение об аварии автобуса и грузовика поступило в полицию около 14:30. По предварительным данным, на Ростовском шоссе водитель маршрутки ПАЗ не выдержал безопасную дистанцию и врезался в попутный грузовик, который ехал перед ним.

В результате аварии пострадали 8 человек, их доставили в больницу. Обстоятельства устанавливаются, проводится проверка, сообщили порталу 93.RU в пресс-службе краевого МВД.

По данным сервиса «Яндекс.Карты», в месте, где произошло ДТП уже собралась длинная пробка. Сейчас Ростовское шоссе выделено темно-красным цветом.

В автобусе пострадали 8 человек | Источник: Пресс-служба краевого МВД, 23mvd / Instagram.comВ автобусе пострадали 8 человек | Источник: Пресс-служба краевого МВД, 23mvd / Instagram.com
В автобусе пострадали 8 человек
Источник:
Пресс-служба краевого МВД, 23mvd / Instagram.com
Источник: «Яндекс.Карты»Источник: «Яндекс.Карты»
Источник:
«Яндекс.Карты»
Стали очевидцем ДТП? Сообщите об этом нам.
Звоните+7 (918) 460-02-19
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления