RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

сев.

753мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Жителям Краснодарского края предложили бесплатную психологическую помощь

Жителям Краснодарского края предложили бесплатную психологическую помощь

Психологи и психотерапевты готовы помочь тем, кому нужна поддержка в нынешней ситуации

В Краснодарском крае специалисты в области позитивной и транскультуральной психотерапии объединились в волонтерскую группу и готовы оказать людям психологическую помощь, сообщили 13 марта в соцсетях «Колоса», городского пространства для работы, отдыха и культурных событий.

Позитивная психотерапия — психодинамический метод с гуманистическим отношением к природе человека и транскультуральным подходом.

Психологи и психотерапевты могут встречаться как в онлайн-режиме, так и очно со взрослыми, подростками и детьми, которым нужна поддержка в связи со сложившейся ситуацией из-за событий на Украине.

Специалисты будут оказывать помощь бесплатно. Для этого достаточно позвонить или написать в WhatsApp. Список психологов и психотерапевтов, возрастные группы, с которыми они работают, а также их контакты можно найти здесь.

Ранее портал 93.RU писал о том, что из-за событий на Украине и их последствий у многих людей растет уровень тревоги, и рассказывал, как с этим можно справиться. В этом материале эксперты сообщали, какие препараты можно принимать при стрессе и какие из них опасны, здесь — объясняли, как с близкими говорить про Украину, чтобы не разругаться, а тут — какие есть способы снизить тревожность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем