СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Юля
20 ноя 2021 в 20:22

А одежда у нас считается не товаром первой необходимости, голые походите

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 09:15

Это же все продовольственые и хозяйственные магазины. У кого ничего нет из этого списка, срочно введут в ассортимент😊.

Гость
21 ноя 2021 в 07:19

Интересно, курицу можно, а окорочка нельзя..да кто это придумывал

Гость
21 ноя 2021 в 07:23

Нам можно только Мясо с костями...

Юлия
21 ноя 2021 в 13:39

Т.е. детский шампунь относится к предметам первой необходимости а взрослый нет? 🤣🤣🤣 Идиотизм.
А если я возьму товар в супермаркете не из этого списка, у меня его что, на кассе заберут? Явно составителям списка мозгов не хватает.

Гость
22 ноя 2021 в 07:58

А если обувь порвалась тогда как? Даже скотчем не обматаешь т. к. он не предмет первой необходимости 😉

Гость
22 ноя 2021 в 09:03

Т. е. обувь в товары первой необходимости не входит? Очень интересно! Зимнюю обувь для ребёнка летом покупать? Я каждый год покупаю новую зимнюю обувь не потому что изнашивается, а потому что ребёнок вырос.

Гость
22 ноя 2021 в 13:55

Обувь не беда, вот когда кран сорвет, тогда завоем. Ну или будем топить соседей до 1 июня. И жить без лампочек, но со свечка и и спичками.

Александр
22 ноя 2021 в 17:47

Ну что, будем банкротить магазины. Потом народ начнёт их жечь. В Казани уже кондукторов на транспорте лупят.

Владимир
22 ноя 2021 в 18:05

Рабы на все согласны скажут сосать значит будут , ошейники оденут согласны так что можно делать что хотят правительству рабы покорно все примут

Гость
22 ноя 2021 в 22:49

Скоро и есть будем только то, что разрешат.

АННА
10 дек 2021 в 02:59

Интересно, а в общественный туалет пустят без qr-кода?

Санёк
10 дек 2021 в 23:15

Бред какой QR человек не товар.

Гость
16 дек 2021 в 20:28

Свечки?!) что у еще 15 век, лампочку надо или в темноте сидеть

Гость
16 дек 2021 в 20:31

а без интернета и телефона даже к врачу не запишешься, если вдруг телефон сломался ??

Гость
16 дек 2021 в 20:38

плохо это все может кончиться народ на пределе(((

Анук
10 янв 2022 в 10:04

Вчера потекла сливная труба (из ванны). Сантехники сами по магазинам, понятно, не ходят - говорят что надо купить и сам идешь покупаешь. Но я не могу купить необходимую трубу, потому что по логике властей РФ сантехнические товары не являются товарами первой необходимости. По логике властей я либо должна заливать соседей, либо не иметь возможности помыться и постирать одежду. Сомневаюсь, что это сильно поможет мне избежать заражения ковидом. Зато не сомневаюсь, что прогресс маразма на этом не остановится.

Арина
10 янв 2022 в 14:04

В магазины детский мир и дочки сыночки без grкода не пускают а ведь там детское питание памперсы пустышки во многих продуктовых магазинах этого нет и как быть сдыхать. Родился и иди нафиг на тот свет или от голода или от вакцины итог один сдохни

Михаил
4 фев 2022 в 15:36

Почему в Fix Price просят QR- код ? там половина товаров первой необходимости!! и продавцы ахреневшие, не зная законов, тычут пальцем на QR код!