RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

зап.

755мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье В Сочи откроется рождественский базар

В Сочи откроется рождественский базар

С 17 по 19 декабря в выставочном комплексе гостиницы «Жемчужина» в Сочи пройдет универсальная выставка-ярмарка изделий народных промыслов, предметов интерьера и сувениров «Рождественский базар», организованная компанией «СОУД–Сочинские выставки»...

С 17 по 19 декабря в выставочном комплексе гостиницы «Жемчужина» в Сочи пройдет универсальная выставка-ярмарка изделий народных промыслов, предметов интерьера и сувениров «Рождественский базар», организованная компанией «СОУД–Сочинские выставки».

Гости рождественского базара смогут выбрать для своих близких новогодние и рождественские подарки и украшения, а также праздничную атрибутику.

«В период новогодней суеты на нашей выставке можно выбрать подарки и украшения для дома. Ярмарка поможет руководителям ресторанов, баров, гостиниц и санаториев создать для своих клиентов настоящую атмосферу веселья и подарить новогоднее настроение сказочным убранством номеров, ресторанов и разнообразием изысканных деликатесов на праздничных столах», – рассказали 93.ru организаторы выставки-ярмарки.

Гости Сочи смогут оценить новшества, которые участники выставки подготовят для оформления праздничного стола – продукты, кондитерские и хлебобулочные изделия, чай, кофе, шоколад. Кроме того, здесь можно будет выбрать искусственные елки, оценить праздничные декорации, сценические и карнавальные костюмы, подобрать елочные украшения, декоративные свечи и открытки.

«Участие в выставке позволит окунуться в самую теплую сочинскую зиму, где, как в сказке, в Новый год цветут подснежники, а также представить свою продукцию и заключить выгодные соглашения с деловыми партнерами», – отметила менеджер выставки Оксана Скороход.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем