RU93
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

с-в.

754мм 61%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Банк Сосьете Женераль Восток начал акцию «Выгоднее вместе»

Банк Сосьете Женераль Восток начал акцию «Выгоднее вместе»

Банк Сосьете Женераль Восток (BSGV) предлагает жителям Краснодарского края возможность бесплатного расчетно-кассового обслуживания малого и среднего бизнеса. Это становится возможным благодаря новой акции «Выгоднее вместе». Она предполагает снижение стоимости от 10% до 100% на пакеты расчетно-кассового обслуживания (далее РКО) при привлечении данным клиентом новых клиентов-партнеров банка.

«Активная маркетинговая политика в 2010 году актуальна для всех сильных игроков рынка. Для BSGV клиенты – это самый ценный ресурс и к их рекомендациям мы всегда прислушиваемся, – комментирует директор Региональной Дирекции по ЮФО Банка Сосьете Женераль Восток Илья Саттаров. – Акция «Выгоднее вместе» – это возможность значительно сократить расходы на расчетно-кассовое обслуживание нашим клиентам при рекомендации открытия счета в BSGV своим контрагентам. В этом случае все внутренние платежи для обеих сторон будут проходить оперативнее и без комиссий».

Каждый желающий воспользоваться акцией может взять у своего персонального менеджера специальную учетную карточку с кодом. Передавая карточку своему партнеру, желающему обслуживаться в Банке Сосьете Женераль Восток, клиент получает дополнительные преимущества. Размер скидки увеличивается на 10% за каждого нового привлеченного партнера.

«Для новых клиентов BSGV, открывших расчетный счет по рекомендации компании-клиента Банка, приятным дополнением станет Бизнес-карта с бесплатным выпуском и годовым обслуживанием», – добавил Илья Саттаров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем