RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 51%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт В Краснодаре без света остались десятки улиц

В Краснодаре без света остались десятки улиц

Энергетики уже приступили к устранению отключений света, но когда восстановительные работы завершатся, сказать не берутся

Энергетики уже приступили к устранению отключений света, но когда восстановительные работы завершатся, сказать не берутся

Обледенение проводов в Краснодаре привел к массовым отключениям электроэнергии. С вечера понедельника и почти всю ночь поступали звонки о том, что то тут, то там в домах краснодарцев перестал гореть свет.

Счет отключениям идет на десятки. Как сообщает пресс-служба городской администрации, специалисты ОАО «НЭСК-электросети» работают над ликвидацией в аварий в круглосуточном режиме.

По жданным мэрии города, в Прикубанском округе обесточены дома по улицам Вологодская, Ратной Славы, Волховская, Ивановская, Екатерининская, 1-го Мая. Кроме того, - в станице Елизаветинской, хуторе Копанском, пос. Белозерном. Свет отключился в станице Старокорсунской, на хуторе Ленина, в пос. Знаменском и Лорисе.

Также, уже в Карасунском округе, остались без электроэнергии дома по жители улиц Кирова, Плиева, Бершанской, Пролетарской, Горького, Пушкина, Демченко.

В Центральном округе пострадали линии электропередач на улицах Бургасской, Промышленной, Колхозной.

Точной цифры не называется, однако итак ясно, что речь идет о сотнях, если не тысячах краснодарцев.

Читайте по теме:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем