перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Аврору» в Краснодаре реконструируют с 2015 года — полная история

15 июля 2026, 06:30
Гость
Гость
11 августа, 11:48
если посмотреть что сейчас происходит с зданием... не поворачивается язык назвать это реставрацией, стены разрушают, это хорошо видно через ту ширму что установили по периметру кинотеатра
Гость
17 июля, 06:57
Там могильник
Гость
16 июля, 00:29
Железный рынок. Бах! Цирк ,бахх,сеной ой. Пив завод ,хлебо заводы ,кирдык.. и т д..... ах обход ,западный.....
Гость
15 июля, 20:35
При ссср аврору построили с нуля за 4 года а сейчас отриставрировать за столько лет не могут денег нет и желания нет да и деньги на другое нужны а аврора еще лет 10 подождет а дальше снесут тк востанавливать будет не рентабельно
Гость
15 июля, 13:15
И что смотреть в кинотеатрах? Тоска одна, а не фильмы
Гость
15 июля, 13:45
Не скажите,фильмы сецчас неплохие.
Гость
15 июля, 13:00
Галицкий — обычный капиталист. И не надо делать из него святошу. Кинотеатр, по сути, ушел в частные загребущие руки. А чиновники и депутаты как будто не при делах. Более того, они это всё преподносят как манну Небесную, как благо, как лучший вариант. И сами себя в итоге наградят. Как это делается в масштабах страны. Сколько за три десятилетия в стране было угроблено, уничтожено разворовано государственного, то есть народного! А чиновники и депутаты получают зарплаты, награды и благодарности.
Гость
15 июля, 13:17
Галицкий конечно капиталист, создал столько предприятий, есть где людям работать, создал великолепную футбольную команду мирового уровня, построил академию футбола, сотворил великолепный стадион и парк, еще продолжить??? А администрация не капиталисты, да они еще хуже, воруют у своего народа!!! Есть ли среди них честные или все воры, казнокрады и коррупционеры !!!!
Гость
15 июля, 13:25
Вы правы, все труды по восстановлению Авроры чинуши преподнесут как исключительно свои заслуги и скорее всего дадут себе по медальке.
Гость
15 июля, 13:34
Я вас огорчу, Автора уже давно в частных руках, но Евланычу очень хотелось на месте Авроры построить Эйфелеву башню (помните такое или вы не местный), а люди возмутились и отстояли, так эти ремонтами решили добивать Аврору специально!!!!! Благодаря Галицкому восстанет наша Аврорка даже не сомневайтесь !!!!!
Гость
15 июля, 11:54
Убрали свои поганые языки от имени Галицкого-этого благородного человека-мецената! "В начале 2023 года мэр Краснодара Евгений Наумов сообщил, что предложил Галицкому не воплощать в жизнь амбициозную и дорогостоящую идею", вот это поворот, вот оказывается кто у нас благодетель! Только разговоры ведете , а где реально Ваш труд, только парковки можете малевать синей краской???
Гость
15 июля, 12:52
И Галицкий, и Наумов друг друга стоят. Оба эффективные менеджеры
Гость
15 июля, 13:11
Гость
15 июля, 12:52
И Галицкий, и Наумов друг друга стоят. Оба эффективные менеджеры
Галицкий - хозяин своего слова да и отличный управленец, а мер - болтун, а не менеджер!!!!
Гость
15 июля, 13:45
Гость
15 июля, 13:11
Галицкий - хозяин своего слова да и отличный управленец, а мер - болтун, а не менеджер!!!!
Галицкий- государственный человек,его надо продвигать в губернаторы.С ним край расцветет.
Гость
15 июля, 09:37
Первое же предложение в статье: "Знаменитый кинотеатр «Аврора» в Краснодаре смело можно одним из главных символов архитектуры периода советского модернизма в городе." Позорище. Не стыдно Вам? Журналистика, которую мы заслужили... 🫣
Гость