Город «Жаль людей, которые живут в этой деревне». Почему сибиряки не советуют переезжать в Краснодар?

«Жаль людей, которые живут в этой деревне». Почему сибиряки не советуют переезжать в Краснодар?

Собрали комментарии людей, которым не понравилась столица Кубани

Жить в Краснодаре нравится далеко не всем  | Источник: Дарья Паращенко / 93.RUЖить в Краснодаре нравится далеко не всем  | Источник: Дарья Паращенко / 93.RU

Жить в Краснодаре нравится далеко не всем

Источник:

Дарья Паращенко / 93.RU

За последнее десятилетие население Краснодара выросло втрое. Город особенно популярен среди сибиряков, но далеко не все остаются здесь на долгие годы. 93.RU собрали комментарии россиян, кого разочаровала столица Краснодарского края. Почему так произошло — читайте ниже.

«Пожила немного в Краснодаре, пакую чемодан домой, в Сибирь. Тут нечего делать, занятости нет, работать по 50 часов в неделю за 30 тысяч, когда коммуналка только 8 тысяч — полный идиотизм. На море выбраться тот еще квест. Летом жить невозможно, общественный транспорт ужасен, ходит как попало. Медицина на дне, а цены за нее космос. Пишут про дешевые продукты, так это не так. Мясо и молочка дороже, чем в Сибири, рыбы нормальной вообще не найти. Овощи и фрукты хорошие нужно поискать, если рядом нет рынка какого-нибудь, зелень стоит за 1000 и это за траву. Плюсов не увидела вообще».

«Город не понравился, как только сюда въехали. Серый, безликий город. Его от серости не спасет ни солнце постоянное, ни то что здесь рано всё расцветает. В центре скучно, дома унылые, не помогает украшение кафе и магазинчиков. Такси ждешь очень долго, чтобы уехать из центра, потому что постоянные пробки. В центр ведет одна дорога и из центра тоже. Единственное, чем привлекает город, это парк Галицкого».

На фото новая локация в парке «Краснодар» — «Отражение облаков» | Источник: Дарья Паращенко / 93.RUНа фото новая локация в парке «Краснодар» — «Отражение облаков» | Источник: Дарья Паращенко / 93.RU

На фото новая локация в парке «Краснодар» — «Отражение облаков»

Источник:

Дарья Паращенко / 93.RU

«Ужасно. Это не город, а большое село. Узкие дороги, инфраструктура не развита, новостройки среди частного сектора, адская жара летом, бесконечные пробки, низкие з/п, всё это про Краснодар. Не советую сюда переезжать, полное разочарование».

«Один из самых худших городов для жизни! Минусов столько, что их невозможно подсчитать. Из плюсов, только климат и то с какой стороны посмотреть. Жаль людей, которые живут в этой деревне».

«Город так себе, не понравилось тут. Город явно не рассчитан на такое количество людей, летом очень жарко, архитектура города оставляет желать лучшего. Только парк Галицкого понравился и стадион ФК „Краснодар“. Не советую этот город для жизни».

«Не советую переезжать сюда, город перенаселен, работы мало, зарплаты мизерные, но главная проблема Краснодара — это вечные пробки, инфраструктура не рассчитана на такое количество людей. Летом невыносимая жара. Внешне больше напоминает огромное село, чем город».

А вам нравится жить в Краснодаре?

Да
Нет
Не очень
Я не живу в Краснодаре, но хочу сюда переехать
Я не живу в Краснодаре и не собираюсь
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE12
Смех
TYPE_HAPPY4
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
23
Гость
ТОП 5
Рекомендуем