RU93
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

ю-з.

759мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Фото, как раньше выглядели парки и скверы Краснодара

12 апреля 2026, 09:00
Гость
Гость
14 апреля, 22:13
Я люблю твой весенний наряд, и цветущих цветов аромат переулки и скверы твои город первой заветной любви Теплом весны согретТы в зелёный наряд оде Ты, Краснодар мой, Краснодар мой город юности, город родной!!!!
Гость
13 апреля, 15:33
Раньше город был красивее, натуральнее, зачем человейники многоэтажные в безлимитных количествах суют везде?!!!! Человек должен жить комфортно в одно, двухэтажном доме, а не в скворечниках налепленых!!! Уничтожили сколько полей, деревьев!!!! Власти все никак не нахапаются!! Город в несколько миллионов, а пенсии и зарплаты нищенские, а приезжих все едут и едут, зачем!;!! Тесно в городе, пробки, воздух загрязнен!!! Кубань вся в канализациях, гельминтах, как и Озерки Карачуны!!! Свинство и теснота!!!! Куда еще строить!!!! Прекратить позволять переезды иногородним!!!! Своих местных много, город все расстраивается, уничтожая природу!!!! Думаем, куда уехать, хоть дачу покупай, в тишину!!!
Гость
14 апреля, 11:14
Разочарую вас, на дачах сейчас тишины нет, понаехало и туда очень много и прописываются семьями с детьми, а потом хотят чтобы в СНТ бульвары для них строили, им гулять негде!!!!!
Гость
13 апреля, 10:40
Везде сплошные памятники, особенно в Чистяковской Роще. Увековечили свои имена " Почётные граждане " потратив деньги из казны
Гость
13 апреля, 10:30
Во дворах пилят старые деревья, вместо того, чтоб посадить новые деревья, все закатывается в асфальт под стоянки машин. Машинами сравняли все клумбы. Дворы заставили незаконно установленными гаражами. По красной и Гаврилова вырубили все деревья, которые давали тень летом. Мы просто скоро задохнемся от выхлопов и пыли!!! Озелените город!!!! Верните южному городу былую красоту и уют!!!
Гость
13 апреля, 08:19
Каждый житель города обязательно должен ежегодно высаживать 1 дерево, и тогда, лет через 15 наш город снова станет зеленым
Гость
14 апреля, 11:18
Евгений это вы? Жители Краснодара всем что то должны!!!!! Может хватит все перекладывать на народ!!!!! Администрация на что нам тогда, по карманам распихивать казну города?
Гость
13 апреля, 00:56
Краснодар не входит топ самых зеленых городов в России. И это факт.
Гость
12 апреля, 23:59
Спасибо за теплые воспоминания. 🤗 Христос воскресе! Всех с праздником
Гость
13 апреля, 00:02
Там где самолёт!! это не роща а автогородок , но теперь его нет
Гость
13 апреля, 15:26
Гость
13 апреля, 00:02
Там где самолёт!! это не роща а автогородок , но теперь его нет
Это роща первомайская, мы туда детей выгуливали, самолет был, мы там рядом живем, не сочиняйте!
Гость
12 апреля, 18:50
Город безликих человейников. Таким Крас стал
Гость
12 апреля, 17:56
Боже боже , что сделали эти чинуши с городом, они просто уничтожили его
Гость
12 апреля, 12:39
И захватили уютный южный городок Асфальт, Бетон, Многоэтажка и Автомобиль. Уют ушёл...
Гость
12 апреля, 10:40
Город уже бетонная пустыня. Все посадки уничтожили царские прихвостни.
Гость