RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

штиль.

758мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Власти Краснодара назначили общественные обсуждения по храму в ЮМР

27 февраля 2026, 15:22
Гость
Гость
28 февраля, 11:03
"Жители смогут лично ознакомиться с материалами проекта и оставить свои замечания" Чего? Уже проект готов? А разве администрация получила согласие жителей на изменение благоустройства микрорайона? Слушание - это притворная сделка, то есть ничтожно изначально.
Гость
28 февраля, 10:30
Иисус ни когда не призывал строить церкви. Просто надо где-то работать детям священников. Вот ставим везде. А верующих единицы. Истинно верующих а не подсвечников.
Гость
28 февраля, 11:05
Вы ничего не понимаете! У застройщиков нет продаж. Им тяжело без бюджетных денег.
Гость
27 февраля, 23:40
Ещё Евланов обещал новую дорогу вдоль реки на Юбилейный. А вдоль нее — тротуар, велодорожку. Где это всё? Дорога важнее любой (!) постройки. А насчёт виртуального голосования и обсуждения — вы, чиновники, серьезно думаете, что люди вам верят? И как можно заочно вести беседу? А обсуждение — это именно беседа, диалог, а не фикция в цифровом виде.
Гость
27 февраля, 22:04
Берут измором народ. Люди не хотят видеть храм на этом месте, пытаются провести митинг, а им предлагают обсудить проект, т.е. учтут несколько пожеланий и требований, и будет считаться, что с общественностью строительство согласовано. Так и живём, город лишается зеленых зон, затыкают людям рты!
Гость
27 февраля, 22:02
На Шифрина новый садик доделывают.
Гость
27 февраля, 20:09
Мы не атеисты, сына еще в 80-х гг. мы крестили в церкви на Северной, дочь - на Мира. Почему там? Хотелось чтоб было красиво и запоминающе. В последнее время построили много храмов и в Комсомольском мкр. и в Пашковке на улице Ярославского ( ярого атеиста и противника церкви) !? и в других местах города. Мы не против храмов, мы против того, что бросаются либо в одну сторону - уничтожать, либо спустя время - вновь возводить. Пусть возводят, но не в учерб кому-то или чему-то.
Гость
27 февраля, 17:55
А разве это что-то изменит?
Гость
27 февраля, 16:43
Сколько школ, дет.садов, поликлиник построили в ЮМР за последние 5-10-15 лет? А сколько ввели нового жилья? Все потребности закрыты, кроме храма?
Гость
27 февраля, 15:53
А редакция разве не знает, что Панайотова уволилась?
Гость
27 февраля, 17:17
Постройте храм рядом со Свесвятским кладбищем и правильно по смыслу и красиво
Гость
27 февраля, 20:11
Панайотову оставили еще на неделю, чтоб она завершила дело с храмом, чтоб было на кого кивнуть - опростоволосилась.
Гость