Сколько стоили для Галицкого новогодние украшения в парке «Краснодар» — подсчет
30 января 2026, 13:52
Гость
1 февраля, 17:56
Лучше бы построил парковки и дороги к парку и избавил жителей Панорамы от своих гостей
Гость
2 февраля, 18:16
Так он и построил,а остальное пусть застройщики и администрация города строит,ато человейников настроили ,а парковок нет ,а если и есть паркинги так на них цены улетные и многие в них не ставят а ставят рядом.
Гость
1 февраля, 15:12
Вот если бы администрация города ещё позаботилась о центре города, сплошные развалины а не ул. Красная, а то все на меценатов надеются. Деньги на з/п регулярно себе выписывают из бюджета. Позорище!
Гость
31 января, 22:15
Хоть бы одну жизнь спас вместо этих трат ради тщеславия, надеюсь, что ошибаюсь
А кто-то мечтает о сумме на лечение ребенку ,глядя на эти украшения
Гость
31 января, 21:30
Для вас красоту делают из своего кармана, а вы считаете, как то поскудно это выглядит
Гость
31 января, 21:30
А кто-то и приворовал из этих денег неплохо, нет сомнений. Проконсультируйтесь у Салтыкова -Щедрина.
Гость
31 января, 17:18
Надо же было так бездарно потратить столько времени на никому ненужные расчеты и бессмысленную информацию. Типа журналистика😭
Гость
31 января, 16:59
Из уважения хотя бы к тому, что делает этот Человек для города и страны хорошо бы научиться Правильно писать его Фамилию.
Гость
31 января, 15:02
В китае емть один очень богатый человек который каждый год один день раздает деньги бедным и по многу раздает и жилье и автомобили и люди знают об этом и едут и ждут его в нашей стране этого быть не может жаба задушит
Гость
3 февраля, 09:37
Езжай в Китай! Или сам заработай и раздавай
Гость
31 января, 15:00
Галицкий - супер мужчина! Не только клуб вывел в лучшие, но и город сделал красивым! За это ему огромное спасибо, от души! Хоть я там не живу, но я родился там.
Гость
1 февраля, 14:45
Ты вообще свой город видел, или ты слепой. Сходи и посмотри на гетто и другие районы вместо того, чтобы поклонятся тем кто на вас и наживается.
Гость
31 января, 14:20
Арутюнян всего лишь бизнесмен. Все что он делает, это очередная ступень его бизнеса. Весь его бизнес был построен на рабском труде сотрудников, которым платили лишь мизер от заработанного
Гость
31 января, 14:16
Ох ребятки дубль 2 заманивания новых переселенцев в Краснодар. Дома строятся, а жить в них некому. Здесь всё срабатывает одновременно, все факторы и украшения тоже. Не будьте глупы.
Гость
31 января, 14:15
Даже стесняюсь спросить, нам зачем эта информация.
Гость
31 января, 12:25
Спасибо большое Сергею Николаевичу, здоровья Вам и процветания, таких в России просто нет, мы гордимся им!
Гость
31 января, 10:30
Господа, хватит считать чужие деньги, потратил человек свои деньги, какая вам разница сколько и куда, может нужно было раздать по рублю жителям страны.Спасибо ему большое, людям праздничное настроение, красоту подарил.
Гость
31 января, 15:06
С какого перепугу он кому то что то должен платить!??? Это Газпром и правительство должны платить дополнительные деньги людям! А не забрать себе!!!!!
Гость
30 января, 13:57
какая разница сколько, чужая мечта/чужие деньги, в чем смысл их считать. РАДУЙТЕСЬ !!! город не можете украсить, хозяина нет у города ,тоже мне столица, очень рада что есть место и человек который приносит визуальный кайф и собирает на одной точке всех- простых жителей- нас с вами.
Гость
30 января, 15:59
Каждому городу Кубани такого Человека! Краснодару повезло! И больше никому! Низкий поклон Сергею Николаевичу! Вот за кого хочется просить у Бога! Храни Вас, Господь!
Гость
30 января, 16:06
Гость
30 января, 15:59
Каждому городу Кубани такого Человека! Краснодару повезло! И больше никому! Низкий поклон Сергею Николаевичу! Вот за кого хочется просить у Бога! Храни Вас, Господь!
Вот читаешь ленту и сравниваешь: одни «хапают» при чем государственные деньги, предназначенные для здравоохранения, а другие, как Галицкий, свое заработанное отдают тем же людям, кому отказали в лекарствах! А потом господа чиновники обижаются, в суд подают за оскорбление их личности…Эх, товарищи, товарищи власти- далеки вы от народа и их чаяний… памятники вам не поставят, а вот Сергей Николаевич в сердцах останется навсегда!!!
Гость
31 января, 14:16
Гость
30 января, 16:06
Вот читаешь ленту и сравниваешь: одни «хапают» при чем государственные деньги, предназначенные для здравоохранения, а другие, как Галицкий, свое заработанное отдают тем же людям, кому отказали в лекарствах! А потом господа чиновники обижаются, в суд подают за оскорбление их личности…Эх, товарищи, товарищи власти- далеки вы от народа и их чаяний… памятники вам не поставят, а вот Сергей Николаевич в сердцах останется навсегда!!!
Вы чё курите, этот нахапал столько, что может такие барские жесты делать каждый день
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий