RU93
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

3 м/c,

вос.

753мм 48%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
Город Готовьте зонтики. На Кубань вместе с потеплением идут дожди — когда они начнутся?

Готовьте зонтики. На Кубань вместе с потеплением идут дожди — когда они начнутся?

На погоду в регионе влияет антициклон

В середине недели осадков пока не ожидается | Источник: Ксения Филимонова / IRCITY.RUВ середине недели осадков пока не ожидается | Источник: Ксения Филимонова / IRCITY.RU

В середине недели осадков пока не ожидается

Источник:
Ксения Филимонова / IRCITY.RU

В Краснодарский край 23 октября придут дожди. В отдельных районах порывы ветра достигнут 12 м/с. В целом по краю будет +13…+18 °С, а на Черноморском побережье потеплеет до +15…+20 °С. По данным синоптиков краевого гидрометцентра, холоднее всего в горах — до +2…+7 °С. Обещают небольшие и умеренные дожди.

В Краснодаре 23 октября будет пасмурно, столбики термометров покажут +17 °С. Утром в четверг пойдет слабый дождь, но к концу рабочей недели начнутся ливни. Осадки снова начнутся ночью 24 октября и будут продолжаться практически весь следующий день. Если верить прогнозу «Яндекс Погоды», в выходные будет тепло, но погода испортится.

Напомним, с 15 октября в Краснодаре стартовал отопительный сезон по заявкам. В соцсетях краснодарцы жалуются на холод в квартирах: они массово оставляют комментарии в телеграм-канале МЦУ, а также в других пабликах. Основной отопительный сезон начнется, когда среднесуточная температура воздуха в течение пяти дней подряд опустится ниже +8 °C.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем