RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

4 м/c,

ю-з.

758мм 65%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В центре Краснодара в отреставрированном памятнике архитектуры открыли ресторан

19 сентября 2025, 08:30
Гость
Гость
29 сентября 2025, 08:41
Молодцы!!! Очень достойно сделали! Приятно посмотреть, И внутрь мы заходили, там тоже очень красиво, с ретро - лоском! 👏Стильно / благородно/ в сб и вс живая музыка - фортепиано! И очень интересное меню, с национальной русской кухней, а также с вкраплениямм французской, которая конечно тоже внесла вклад свой в наши традиции в 19м веке. Радостно что какое хоть здание в городе не развалилась от ветхости и заброшенности годами!!! А сохрани исторический облик, доступно для посещения! И вроде как на 2м этаже какие занятие или школа или мастер классы по танцам, что то в этом роде находится! 👍 Если не отдали бы под коммерцию : через несколько лет разваливаться бы начало, и снесли бы как аварийное : и вся история.... 🤷 ( видимо сия учесть таки постигнет Цирк и Аврору 🤦) благодаря заботе и оперативность городских властей! ✊
Гость
27 сентября 2025, 11:29
Молодцы)Заголовок цепляющий))) хочется продолжить...: а лучше б развалилось) Мы должны радоваться, что в городе еще одним спасенным зданием больше... Если конечно, любим город
Гость
21 сентября 2025, 13:36
Как бы там ни было, здание спасено, а это в настоящее время есть самое главное. Ну, а предмет назначения уже вторичен, в конце концов инвестиции от ресторатора, так что всё вполне закономерно, ну, а будущее покпжет...
Гость
21 сентября 2025, 11:28
Очень красиво. Большая благодарность владельцу за сохранность такой красоты.
Гость
19 сентября 2025, 09:40
Очень красиво. Ну и пусть ресторан, спасибо что сохранили здание, оно стало даже лучше( убрали штукатурку под которой скрывался отличный кирпич ), вокруг тоже все красиво, кованые ступени с козырьком отлично вписались.
Гость
19 сентября 2025, 09:01
Конечно, а что там ещё могли открыть, только ресторан. Важное бы что-то открыли, например Дом творчества, библиотеку. А глупых ресторанов по городу хватает.
Гость
19 сентября 2025, 09:04
И кто на этом Доме творчества заработает? Вы понимаете, сколько миллионов вложено в реконструкцию? Собственнику вообще-то надо хоть как-то отбить эти деньги
Гость
19 сентября 2025, 09:43
Дома творчества и библиотеки нужно открывать в новомодных районах и это должна делать администрация города.
Гость
19 сентября 2025, 10:01
Библиотеки и так стоят пустые или вам их не хватает? Дом творчества? Вам негде заняться творчеством? Купите здание,восстановите его и можете хоть дом пионеров в нем сделать!
Гость
19 сентября 2025, 09:00
Мало ресторанов в Краснодаре! Давайте двести двадцать второй откроем!
Гость
19 сентября 2025, 09:58
Покупайте здание, реставрируйте и открывайте в нем что хотите.
Гость