Город «Парк облаков» в парке Галицкого Это точно не музей? В парке «Краснодар» открыли новый туалет — его уже называют самым красивым в России

Это точно не музей? В парке «Краснодар» открыли новый туалет — его уже называют самым красивым в России

Показываем, как выглядит место, куда скоро будут очереди

Таких красивых туалетов мы еще не видели | Источник: Екатерина Базилевская; park_krasnodar / instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)Таких красивых туалетов мы еще не видели | Источник: Екатерина Базилевская; park_krasnodar / instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Таких красивых туалетов мы еще не видели

Источник:

Екатерина Базилевская; park_krasnodar / instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

В парке «Краснодар» на территории открывшейся части «Парка облаков» заработал для посетителей новый туалет. В Сети его уже называют самым красивым в городе и даже стране. Кабинки подсвечиваются синим цветом для мужчин, для женщин — розовым. Если свет яркий, значит, место занято. Сам же интерьер больше напоминает музей современного искусства, нежели уборную. Туалет находится недалеко от аллеи дубов.

Видеоэкскурсия

Источник:

Елизавета Воронова; _elizavetie_ / instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

В комментариях люди уже шутят о том, что это будет новое место для фотосессий, а очереди в туалет станут больше, чем на входе в Японский сад.

— Красиво. Где бы ещё народ смог восхищаться туалетами, если не в парке. Ждем селфи в новой «фотозоне».

Кабинки для мужчин | Источник: Екатерина Базилевская; park_krasnodar / instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)Кабинки для мужчин | Источник: Екатерина Базилевская; park_krasnodar / instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)
Кабинки для женщин | Источник: Екатерина Базилевская; park_krasnodar / instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)Кабинки для женщин | Источник: Екатерина Базилевская; park_krasnodar / instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)
Рельефные стены дополняют интерьер | Источник: Екатерина Базилевская; park_krasnodar / instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)Рельефные стены дополняют интерьер | Источник: Екатерина Базилевская; park_krasnodar / instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)
Есть отдельный туалет для инвалидов  | Источник: Екатерина Базилевская; park_krasnodar / instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)Есть отдельный туалет для инвалидов  | Источник: Екатерина Базилевская; park_krasnodar / instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)
Такие таблички помогают посетителям сориентироваться, когда можно заходить в кабинку | Источник: Екатерина Базилевская; park_krasnodar / instagram экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)Такие таблички помогают посетителям сориентироваться, когда можно заходить в кабинку | Источник: Екатерина Базилевская; park_krasnodar / instagram экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)
В самой кабинке есть умывальник  | Источник: Екатерина Базилевская; park_krasnodar / instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)В самой кабинке есть умывальник  | Источник: Екатерина Базилевская; park_krasnodar / instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)
На карте обвели в кружок примерное место, где находится туалет  | Источник: yandex.ru/mapsНа карте обвели в кружок примерное место, где находится туалет  | Источник: yandex.ru/maps

На карте обвели в кружок примерное место, где находится туалет

Источник:

yandex.ru/maps

Напомним, полностью «Парк облаков» планируют открыть весной 2025 года. Этим летом для посетителей уже стали доступны несколько локаций новой очереди, например, аллея дубов и зона отдыха с деревьями разной формы и лавочками-облаками. По мере готовности открываются и другие части парка.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во ВКонтакте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE6
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем