RU93
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

2 м/c,

вос.

754мм 46%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,11
EUR 100,39
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Рай пенсионерам и богачам, остальным — ад: сочинец рассказал, почему сбежал жить в Краснодар

Гость
17 августа 2024, 20:59
Ха-ха-ха. Краснодар. Если у нас в Краснодаре ему легче передвигаться, то даже страшно представить, что творится в Сочи
Гость
21 августа 2024, 15:18
Я сейчас выезжаю по делам до шести часов утра, дороги все пустые. Решаю вопросы и днём стараюсь не ездить. После первого сентября всё нормализуется.
Гость
21 августа 2024, 15:46
После 1 сентября всё встанет окончательно!
Гость
22 августа 2024, 01:52
Это где в городе можно решить вопросы до 6 утра? Или сидеть ждать где то в машине на платной парковке. Нет, ну разве что , если к любимой теще ехать...
Гость
17 августа 2024, 21:34
Не знаю про Сочи, но Краснодар сплошная пробка, маршрутки без кондишек,короче как на сковородке, и вечные потопы после дождя
Гость
18 августа 2024, 14:25
В Сочи проблемы с водой , мусором , общественным транспортом , ценами на ФСЕ ! Вечные пробки , пляжи центра города "умники" заставили платными лежаками , застроили ресторанами ,отдыхающих и местных все хотят "доить " - и что здесь райского для пенсионеров ?
Гость
22 августа 2024, 08:53
Все уделено транспорту. А рынок покажите плиз. В Краснодаре на 22 августа огурцы 180, помид 100 - 150, капуста 60, черешня была по 600. А в Сочи раза в 3 дороже или как ? Дождей нет год, с июня 40 град - не думаю, что в Сочи климат сильно отличается. У нас уже Узбекистан, а не Кубань, скоро пустыня будет.
Гость
22 августа 2024, 09:39
В Узбекистане сухой климат жара переносится на ного легче там жила знаю а здесь влажность и переносится тяжело.
Гость
17 августа 2024, 20:34
город перенаселен пенсионерам совсем не рай мою маму в сочи сбил самокатчик и уехал ,8 месяцев не выходила из дома город стал крайне не комфортным
Гость
17 августа 2024, 20:55
Категорически не соглашусь пенсам не рай.Из-за приезжих цены взлетели до небес. Вместо санаториев строят дома. Работы нет. Качество лечения в санаториях упало. Цены на курсовки высокие. В воздухе витает 1990 год.
Гость
18 августа 2024, 16:52
Он не сочинец, он понаех купивший квартиру в Сочи
Гость
21 августа 2024, 18:13
А в Собачкиной столице данный чел просто летает!!?? Смешно и грустно одновременно.
Гость
21 августа 2024, 20:19
Все правильно...тут жить можно жить удаленщикам и пенсионерам ...желательно за городом на своем участке...остальные приезжайте в санатории ..лучше без машин
Гость
21 августа 2024, 21:36
Краснодар без пробок, анекдот 😊
Гость
22 августа 2024, 01:50
А Краснодар не перенаселен. 🤣😁😂
Гость
22 августа 2024, 08:49
Вообще-то данная история рассказанная рассказчиком очень похожа на заказ от краснодарских застройщиков жилья что в Сочи что в Краснодаре жесть что касается дорожных пробок и хвалить Краснодар это всё равно что сравнивать из полымя проводом
Гость
22 августа 2024, 10:54
Местным, т.е. гражданам Кубани, сказанное автором известно ещё с Советских времён. Жить в Сочи хорошо зимой, не так холодно как в остальной России, да ещё и на море можно посмотреть.