перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Очереди движутся быстро, но они есть». Как правильно отдыхать в «Сочи Парке»

Гость
14 июля 2024, 20:44
12 июля были в Сочи парк, больше туда не нагой... цена билета на человека 3000руб. Представьте семья из 4х человек это уже 16000 тыс руб. А питание еще ....... очереди движутся по часу..... Ценник конечно адский. Такое ощущение, что он расчитан только на корман депутатов, а не на среднею зарплату по всей стране 25 - 30 тыс.
Гость
14 июля 2024, 21:21
Ездили в четвером, но ходили туда в двоем. Билет на 4 это 4*3, то есть 12, а не 16. Были в 10х числах июля. Билет 3000р это в кассах, там же очередь. Если брать онлайн, то 2900. Но мы взяли с промокодом онлайн и без очередей за 2800/чел. Очереди не по часу, но в среднем 30-45 минут, это да. Тем не менее, посетили все взрослые/экстремальные аттракционы с 13:30 до 21:30. Это ещё на ресторан Роллер ушло 2 часа, и гуляли не мало по парку. Перекусы и водичка не дорогие, но старались не брать - аттракционы могут не простить полный желудок))
Гость
15 июля 2024, 04:40
Гость
15 июля 2024, 04:40
Ездили в четвером, но ходили туда в двоем. Билет на 4 это 4*3, то есть 12, а не 16. Были в 10х числах июля. Билет 3000р это в кассах, там же очередь. Если брать онлайн, то 2900. Но мы взяли с промокодом онлайн и без очередей за 2800/чел. Очереди не по часу, но в среднем 30-45 минут, это да. Тем не менее, посетили все взрослые/экстремальные аттракционы с 13:30 до 21:30. Это ещё на ресторан Роллер ушло 2 часа, и гуляли не мало по парку. Перекусы и водичка не дорогие, но старались не брать - аттракционы могут не простить полный желудок))
Очень классный комментарий, люди все жалуются дорого, дорого. А если люди прут и прут, какой бизнесмен сделает дёшево скажите мне???)) Шикарный парк, я был лет 8 назад конечно цены были в два раза дешевле, но у них там много всяких акций и программ для пенсионеров и т.д) В общим я один раз показался и 8 лет не хочу, особенно квантовый скачок))))
Гость
15 июля 2024, 10:37
Сначала мы тоже подумали что дорого, но если сходить в обычный городской парк, то выйдет ещё дороже..... И аттракционов таких не найдёшь... Так что, с тем учётом что ещё и всякие шоу входят в билет, получается не так уж и дорого. В общем мы остались довольны, организаторы молодцы, жаль что в нашем городе такого нет 😟