RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

759мм 58%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Краснодарцы могут возложить цветы в память о погибших при теракте Crocus City Hall

Краснодарцы могут возложить цветы в память о погибших при теракте Crocus City Hall

В городе на цифровых экранах запустят трансляцию со словами скорби

Возложить цветы можно возле храма

В Краснодаре возле храма Александра Невского организовали стихийный мемориал в память о погибших в теракте в Crocus City Hall. Жители города кладут цветы возле креста на ступенях. В 10:00 молодежные организации первыми возложили цветы и детские игрушки. В течение дня это смогут сделать все желающие.

Сейчас в нескольких храмах краевой столицы проходят поминальные службы по погибшим в теракте. На цифровых экранах города запустят трансляцию со словами скорби.

Ранее мэр города Евгений Наумов отменил все массовые мероприятия в краевой столице, то же самое сделали власти некоторых других районов края. Кроме того, кубанские вузы 23 марта перевели все занятия в дистанционный режим.

В Сочи и Краснодаре также усилили меры безопасности, а людей попросили быть бдительнее.

Вечером 22 марта вооруженные мужчины начали расстреливать людей в Crocus City Hall, затем концертный зал подожгли. По предварительным данным, погибли более 60 человек, еще около 200 пострадали. За всеми подробностями следите в нашей текстовой онлайн-трансляции о последствиях теракта.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем