RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

сев.

759мм 58%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Краснодаре усилили меры безопасности после страшного теракта

В Краснодаре усилили меры безопасности после страшного теракта

Всё работает в штатном режиме, но людей просят быть бдительнее

Сегодня лучше оставаться дома

Власти Краснодара сообщили, что в городе приняли дополнительные меры безопасности. Горожан попросили быть более бдительными, оперативная обстановка в городе спокойная. Все городские службы и жизнеобеспечивающие предприятия работают в штатном режиме.

В пресс-службе администрации краевой столицы напомнили, что если вы нашли бесхозный предмет, сообщите об этом по телефону 112 и отойдите на безопасное расстояние до прибытия спецслужб.

Ранее мэр города Евгений Наумов отменил все массовые мероприятия в краевой столице, то же самое сделали власти некоторых других районов края. Кроме того, кубанские вузы 23 марта перевели все занятия в дистанционный режим.

Напомним, в Москве вечером 22 марта вооруженные мужчины открыли огонь по людям в Crocus City Hall. По предварительным данным, погибли более 60 человек, еще около 200 пострадали. Сразу после стрельбы в концертном зале начался крупный пожар, который тушили несколько часов. За всеми подробностями следите в нашей текстовой онлайн-трансляции о последствиях теракта.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем