Денег нет, но вы держитесь. Как поселок Российский превратился в гетто без дорог, ливневок и освещения
5 февраля 2024, 09:00
Гость
5 февраля, 09:38
Непонятно в чём проблема? Тепло и море рядом.
Гость
5 февраля, 12:20
А вы приезжайте)!. Заметьте, все бесплатно (если повезет и вас оттуда на эвакуаторе не заберут): 20 минутный джипинг по Комарова, адреналин и конечно грязевые ванны, куда без них))
Гость
5 февраля, 18:41
На выборы точно я не пойду, просто не смогу преодалеть препятствия из грязи и луж, пусть ответят местные чиновники за низкую явку!
Гость
6 февраля, 12:35
Точно. Бойтесь своих желаний.
Гость
5 февраля, 13:03
Сегодня в яму 48 автобус на Комарова провалился, выехать не может, движение остановилось по магистрали Комарова. Вся дорога в огромных метровых ямах в глубину, стабильно в неделю автовоалельцы ездят в шиномонтаж ремонтировать колёса и диски. Хозяина нет в городе!!!!!!
Гость
5 февраля, 13:36
И дети в школу участок в 2 км ехали больше часа
Все опоздали
Это треш просто
Гость
5 февраля, 15:49
Нигде нет такой непробиваемой администрации, как в Краснодаре!!! Губернатора пора менять срочно! Город загубила эта администрация напрочь! Неужели Москва не видит, что здесь полный беспредел?! Администрация совершенно не хочет работать.
Гость
6 февраля, 12:37
Москва в доле.
Гость
5 февраля, 16:28
Почему Москва не может повлиять на беспредел, который творит администрация Краснодара по отношению к народу и добросовестным налогоплательщиков. Ведь главное достояние России - это люди.
Гость
5 февраля, 21:54
потому что перед Москвой очень красиво улыбаются и рассказывают сказки , как тут всё хорошо .
Гость
5 февраля, 21:49
Можно было и не писать столько, а сразу ДЕНЕГ НЕТ!! Что наши власти ещё могут сказать? Когда разбазвривали земли сельхозназначения, чем думали? Где деньги за земли?? Все поля застроили. А о ливневках и дорогах забыли? Власть безобразная конечно. И никто нас не слышит.
Гость
5 февраля, 23:24
В деревне, деревенская власть. Что вы от неё хотели компетентность или честность?
Гость
5 февраля, 12:36
Денег нет говорят они, а вы возьмите их в банке куда сдаете под проценты что бы банк выдавал наши деньги строителям
Гость
5 февраля, 13:05
Каждый день жители подвергаются опасности по этим дорогам. Везде бездорожье, грязь, огромные ямы, освещения и тротуаров нет. И это происходит на протяжении нескольких лет. И эти проблемы не решаются. Приходят отписки. Денег нет.
Гость
5 февраля, 13:31
Ул. Аляскинская и Чилимская также требуются ремонт дороги
Гость
5 февраля, 13:34
Да уж.... Наши ,краснодарские, власти все делают для народа, все для людей.... Денег нет, выживайте как хотите!!! Ещё хочется узнать, из чего делают асфальт в Краснодаре? Он исчезает с первым дождем, уже не говорю про снег. Очень хороший бизнес!!! Наши налоги осваивают на ура, а дороги исчезают уже через месяц. И почему в Краснодаре, только одна организация занимается ремонтом и строительством дорог? Видимо у них лучше всех получается делать саморастворимый асфальт? Или может опять родственные связи?
Гость
5 февраля, 13:54
Никогда не видел такого отвратительного состояния дорог в городе к с приходом нового мэра, вообще забыли про все. На людей плевать, на комарова ямы на пол дороги, они погоды ждут, пока лето наступит видимо. На тепличной один канализационный коллектор сделали, тоже яма на пол дороги была. Второй через 10 метров даже не трогали.
Гость
5 февраля, 14:12
Из года в год люди живут в надежде, что сделают ливневые отведения и дороги, но в результате ответ все тот же « финансирования нет».
Гость
5 февраля, 14:55
"В депстрое же заявили, что, согласно генплану, размещение магистрального ливневого коллектора в Российском вообще не запланировано! - хочется спросить, а на что есть деньги, на какие дороги?
Гость
5 февраля, 16:21
Пора выходить дороги перекрывать, чтобы администрация ехала на работу через Российский.
Гость
5 февраля, 20:40
Поэтому в Краснодаре правовой нигилизм, неуважение и недоверие к власти.
Гость
11 февраля, 20:29
Это гетто здесь не само собою получилось, а по причине бездействия администрации. И в её же ответственности это исправить. При местном климате, везде в жилых районах необходимо делать ливневую канализацию. Это первейшее. И 100% необходимое. И, конечно, удобная сеть асфальтированных дорог в районе - это тоже не "прихоть понаех", а необходимость для жителей. Главе города пора принять ответственность за всю территорию разросшегося Крд. И благоустроить Российский и Музыкальный.
Гость
9 июля, 16:12
полное враньё. В 1977 году здесь были совхозные сады. всё началось в девяностые. совхоз развалился и на месте садов стали появляться самострои. небыло ни дорог, ни какой либо сети канализацией, как очистных, так и ливневок.
только электричество.
предприимчивые людишки за взятки властям стали строить подобие домов в несколько этажей и по бросовым ценам это всё продавалось. покупатели видели, что нет ни дорог, ни чего-то подобного. но покупали. узаканивали через своих судей.
а сегодня эти , кто купил требуют дороги, канализацию и прочие.
так пусть сами это и оплачивают. это проблемы тех, кто здесь живёт.
Сейчас+16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +13
0 м/c,
750мм 45%Денег нет, но вы держитесь. Как поселок Российский превратился в гетто без дорог, ливневок и освещения