RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

с-в.

757мм 28%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
Город «Грозят штрафы». Полиция Анапы напомнила, что ездить на машине по берегу моря запрещено

«Грозят штрафы». Полиция Анапы напомнила, что ездить на машине по берегу моря запрещено

Многие решили подъехать к выброшенному на мель сухогрузу

Выезжать на берег на машинах нельзя | Источник: Юрий Озаровский, Анапа Витязево Джемете / T.meВыезжать на берег на машинах нельзя | Источник: Юрий Озаровский, Анапа Витязево Джемете / T.me
Выезжать на берег на машинах нельзя
Источник:
Юрий Озаровский, Анапа Витязево Джемете / T.me

Полиция Анапы предупредила, что выезжать на пляж на автомобиле запрещено. За это водителям грозит штраф. На берегу дежурят мобильные группы полицейских, которые во время рейдов фиксируют нарушения и отправляют материалы в природоохранную прокуратуру.

Всем желающим посмотреть на сухогруз рекомендовали оставлять машины на специализированных стоянках, так как ездить по территории прибрежной зоны Черного моря запрещено.

— Любителям проехать к морскому берегу на автомобиле грозят штрафы, в том числе для выезда на песчаную территорию с целью полюбоваться на выброшенный морем сухогруз, — сообщили в телеграм-канале ОМВД Анапы.

Напомним, в ночь на 27 ноября в Витязево шторм выбросил на мель сухогруз под флагом Белиза. На борту остается 21 член экипажа, никто не пострадал. Ранее мы рассказывали всё, что известно о судне. Предприимчивые кубанцы уже организовали платные экскурсии к сухогрузу, а вот, что известно о ситуации спустя пять дней.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем