Город Стало известно, как будет работать МФЦ на Кубани в праздничные выходные ноября

Стало известно, как будет работать МФЦ на Кубани в праздничные выходные ноября

В этом году День народного единства отмечаем три дня подряд

Отделения будут закрыты на время праздничных выходных

В России в 2023 году День народного единства выпал на субботу, поэтому выходной перенесли на понедельник — 6 ноября. В итоге россияне будут отдыхать сразу три дня подряд. Таким образом, в ноябре у нас будет 21 рабочий день и 9 выходных.

В пресс-службе МФЦ по Краснодарскому краю рассказали, что с 4 по 6 ноября отделения не будут работать. А со вторника начнут принимать посетителей в обычном режиме — с 08:00 до 18:00 (такой график работы в будние дни).

Ранее мы писали, что отделения «Почты России» из-за празднования Дня народного единства не будут работать только 4 ноября, а вот 5 и 6 ноября (в воскресенье и понедельник) все филиалы работают по стандартному графику. При этом в пятницу, 3 ноября, почтовые отделения закроются на час раньше.

Ранее мы писали, куда можно отправиться отдохнуть недалеко от Краснодара в ноябрьские праздничные выходные, чтобы насладиться пейзажами осени.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем