RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

вос.

759мм 69%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Развлечения Новый кинотеатр в центре Краснодара откроется уже в эти выходные

Новый кинотеатр в центре Краснодара откроется уже в эти выходные

Рассказываем, что там можно посмотреть и какие подарки обещают первым зрителям

Первым гостям обещают подарки

Мы писали о том, что этой осенью в ТРЦ «Галерея Краснодар» снова заработает кинотеатр — «Каро 8». Как стало известно 93.RU, площадка откроет свои двери в эти выходные — первые сеансы запланированы на 23 и 24 сентября.

Билеты на показы уже в продаже. Так, в субботу вечером, 23 сентября, есть два показа романтической комедии с Сашей Бортич «Я богиня» (16+), пять сеансов экшен-боевика «Неудержимые 4» (16+) с голливудскими звездами и один — картины «После. Навсегда» (16+). 24 сентября, помимо указанных фильмов, в кинотеатре можно посмотреть картину «Чужая» (18+) о бизнес-леди, которая после авиакатастрофы в тайге жила в местном племени, мультик «Дозор джунглей. Кругосветка» (6+) и корейский триллер «Фантом» (18+).

В пресс-службе сети кинотеатров «КАРО» сообщили, что первые гости каждого из сеансов уик-энда автоматически станут участниками лотереи и те, кому улыбнется удача, получат подарки: мерч, попкорн, билеты в кино, сертификаты в кафе и SPA.

Новый кинотеатр рассчитан примерно на тысячу мест, там будет восемь кинозалов с мягкими раскладывающимися креслами. Покупку билетов автоматизируют, а кинобар будет работать в формате самообслуживания.

Пространство оформят арт-объектами и зоной лектория, где будут проходить встречи с создателями кино, блогерами и критиками. На территории кинотеатра откроется магазин киномерча с книгами, сувенирами, аксессуарами и игрушками, посвященными премьерам и культовым фильмам. Также там будут продавать именные футболки с автографами футболистов ФК «Краснодар».

Кинотеатр готовят к открытию

Отметим, что последние полтора года в центре Краснодара сходить в кино было нельзя. Дело в том, что в марте 2022 года в «Галерее» закрылся «Киномакс», который работал там 13 лет.

Ранее портал 93.RU писал о том, с 14 сентября в Краснодаре можно посмотреть фильм «Барби» (12+). Его показывают в сети кинотеатров «Монитор» в рамках предсеансового обслуживания к российской короткометражке 2021 года «Мавка».

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем