RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

сев.

759мм 82%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура В ТРЦ «Галерея Краснодар» снова откроется кинотеатр

В ТРЦ «Галерея Краснодар» снова откроется кинотеатр

В сентябре там заработает площадка киносети «КАРО»

Кинозалы будут рассчитаны на тысячу посетителей

Напомним, в марте 2022 года в ТРЦ «Галерея Краснодар» закрылся кинотеатр «Киномакс», который там работал с 2009 года. Сегодня, 5 июля, стало известно, что осенью жители и гости города снова смогут ходить в кино в ТРЦ — в сентябре там откроется площадка российской киносети «Каро». Информацию об этом порталу 93.RU подтвердили в пресс-службе компании.

В мультиплексе, рассчитанном порядка на тысячу мест, расположатся восемь кинозалов с мягкими креслами-реклайнерами. В компании обещают, что цена билета будет соответствовать среднерыночной для стандартного формата. Пространство оформят арт-объектами и зоной лектория, где будут проходить встречи с создателями кино, блогерами и критиками.

Как выглядят кресла-реклайнеры

Покупка билетов будет полностью автоматизированной, а в меню кинобара, который будет работать в формате самообслуживания, можно будет купить не только традиционные попкорн и начос, но и здоровое питание, продукты для детей, горячие и холодные закуски. Кроме того, во время сеанса зрители смогут заказать горячие блюда из бара или с фуд-корта торгового центра.

Также на территории кинотеатра откроется магазин кино-мерча с книгами, сувенирами, аксессуарами и игрушками, посвященными премьерам и культовым фильмам.

До конца 2023 года в «КАРО 8 Краснодар» запланировано проведение пяти крупных кинопремьер. Здесь можно будет посмотреть новинки массового кино, ретроспективы, фестивальные и авторские фильмы, а также театральные постановки. Помимо этого, компания запустит проект «Видеоблогеры в кино», который предполагает эксклюзивные премьеры контента от блогеров и встречи с ними.

Сеть кинотеатров «КАРО» основана в 1997 году. Мегаплексы сети работают в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Новосибирске, Сургуте и Тюмени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем