Город Теперь и седаны из Китая: в Краснодаре запустили продажи новых авто

Теперь и седаны из Китая: в Краснодаре запустили продажи новых авто

Автохолдинг КЛЮЧАВТО представляет бренд KAIYI — модель KAIYI E5

KAIYI E5 — это современный автомобиль, который обеспечивает комфорт передвижения своему владельцу

Китайские автомобили уверенно выбиваются в топ популярных брендов у россиян. Кроссоверы марок из Поднебесной буквально заполонили наши улицы. Этот тренд только набирает обороты. Однако в классе седанов на отечественном рынке автопроизводители КНР менее активны. Для автолюбителей, которые ищут автомобили именно с таким типом кузова, автохолдинг КЛЮЧАВТО представляет бренд KAIYI — модель KAIYI E5.

Просторный седан KAIYI E5 — это современный автомобиль, который обеспечивает комфорт передвижения своему владельцу. Новинка оборудована бензиновым двигателем с максимальной мощностью 147 л. с., бесключевым доступом и кнопкой запуска двигателя, электромеханическим стояночным тормозом, задними датчиками парковки и камерой кругового обзора. Длина кузова KAIYI E5 составляет 4,67 м, а расстояние между колесами — 2,7 метра. Внушительные габариты и широкая колесная база создают максимальную свободу пространства для пассажиров и водителя внутри салона, передние кресла автомобиля оснащены подогревом для большего комфорта.

KAIYI E5 — достойный представитель своего класса, который привлекает не только своей функциональностью, но и оптимальной стоимостью

Стильный KAIYI E5 доступен для приобретения в четырех цветах: серый металлик, белый, красный и черный со стильным черным или бордовым салоном. В седане установлены современная мультимедийная система с сенсорным дисплеем диаметром 10,25 с 6 динамиками и возможностью подключения смартфонов, люк с электроприводом, 17-дюймовые легкосплавные диски.

KAIYI E5 — достойный представитель своего класса, который привлекает не только своей функциональностью, но и оптимальной стоимостью: в базовой комплектации приобрести автомобиль в КЛЮЧАВТО можно по цене от 1 959 000 руб. Еще одно преимущество — автомобиль собирают в России, поэтому его стоимость мало подвержена колебаниям из-за изменения курсов валют. Также на все автомобили бренда распространяются специальные гарантийные условия — 3 года или 100 000 км. Сейчас в стоке КЛЮЧАВТО доступно более 100 седанов. Летом компания планирует расширить модельный ряд бренда в своем ассортименте — клиентам будут доступны KAIYI X3, KAIYI X3 Pro и новинка 2023 года KAIYI X7 Kunlun.

Приобрести седаны KAIYI E5 по выгодным условиям можно уже сейчас в салонах автохолдинга «КЛЮЧАВТО» в Краснодаре, в Сочи и в Ростове-на-Дону. Все подробности по ссылке.

ООО «ГК «СБСВ-КЛЮЧАВТО», keyauto.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем