RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

сев.

759мм 82%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Вся улица сейчас — река. В Краснодаре после дождя затопило улицу Парижскую

Вся улица сейчас — река. В Краснодаре после дождя затопило улицу Парижскую

Власти пояснили, что ситуация под контролем

Дожди стали причиной подъема воды

8 мая в редакцию 93.RU обратились жители Краснодара и рассказали, что их дома, расположенные на улице Парижской, топит из-за дождя.

Вода стоит на придомовой территории

— Парижская вся в воде. Во дворы вода затекла и поступает в цоколь, — сообщают жители поселка Российского. Особенно много воды возле домов по адресам: Парижская, 5, корпус 1 и 2.

Воды столько, что уже начало топить квартиры, расположенные в цокольных этажах. Судя по прогнозу погоды, дождь продолжится и завтра. Поэтому люди боятся, что ситуация станет еще более сложной.

Также в соцсетях выложили видео с затопленной улицы Ивановской. Там водой покрыта дорога на протяжении трех кварталов от улицы Пластуновской до Головатого.

Вода стоит на улице Ивановской

В пресс-службе мэрии Краснодара рассказали, что 8 мая в городе на дорогах работают 16 единиц спецтехники. При необходимости ее количество могут увеличить до 22 единиц.

За ситуацией круглосуточно следят специалисты Центра мониторинга дорожного движения и транспорта, департамента транспорта и дорожного хозяйства совместно с ЕДДС.

При возникновении чрезвычайных ситуаций жителям Краснодара рекомендуют звонить на 214-33-36 или обращаться по Единому номеру вызова экстренных оперативных служб 112.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем