RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

ю-з.

759мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город В парк «Краснодар» завезли черепах

В парк «Краснодар» завезли черепах

Предварительно, они поселились в новой локации

До этого в парке жили только карпы | Источник: Officialparkkrasnodar / Instagram (деятельность запрещена в РФ)До этого в парке жили только карпы | Источник: Officialparkkrasnodar / Instagram (деятельность запрещена в РФ)
До этого в парке жили только карпы
Источник:
Officialparkkrasnodar / Instagram (деятельность запрещена в РФ)

В социальных сетях парка «Краснодар» сообщили, что теперь там будут жить черепахи. Куда именно их заселили, не говорится. При этом фото сделаны таким образом, что окружающей локации не видно. Предварительно, их выпустили в Японском саду, точной даты открытия которого еще официально нет.

Черепахи, возможно, будут жить в Японском саду | Источник: Officialparkkrasnodar / Instagram (деятельность запрещена в РФ)Черепахи, возможно, будут жить в Японском саду | Источник: Officialparkkrasnodar / Instagram (деятельность запрещена в РФ)
Черепахи, возможно, будут жить в Японском саду
Источник:
Officialparkkrasnodar / Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Ранее портал 93.RU писал, что сам Японский сад начали строить в 2021 году. Он считается самым большим за пределами Японии. Летом краснодарский фотограф Евгений Таранжин показывал новую зону с высоты птичьего полета. Ранее на информационном табло в парке заметили надпись, что территорию планируют открыть для посетителей весной 2023 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем