RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

753мм 47%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Анапе назначили нового главного архитектора — ему 27 лет

В Анапе назначили нового главного архитектора — ему 27 лет

Василий Попов входил в топ-100 молодых архитекторов России

Прошлый главный архитектор уволился

В Анапе назначили Василия Попова на должность главного архитектора города. На этом посту он сменил Карину Бронникову. Девушка 5 февраля сообщила в своих социальных сетях, что покидает должность.

— У меня множество планов, связанных не только с работой, но и с покорением новых вершин — реальных и фигуральных. Новые экспедиции, научная работа, и одно из основных направлений, которыми я сейчас собираюсь заняться, — новая степень образования, — написала Бронникова.

Что касается Василия Попова, то он участвовал в федеральной образовательной программе Архитекторы.РФ (как и Карина Бронникова), входил в топ-100 молодых архитекторов России и был победителем всероссийского блиц-конкурса «Интерактивный микрогенератор».

Попов окончил Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет и Саратовский государственный технический университет.

До этого назначения он был ведущим архитектором в Центре инновационного и социального развития «Анапа», занимался проектированием крупных парков.

Ранее портал портал Юга.ру писал, что в Анапе при прошлом архитекторе построили ЗАГС, который напоминает крематорий в Воронеже. Последний, кстати, издание «Афиша Daily» включило в топ-20 главных архитектурных объектов России XXI века.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем