Город «Совсем скоро». Краснодарцы обсуждают, что Японский сад в парке «Краснодар» откроют в конце марта

«Совсем скоро». Краснодарцы обсуждают, что Японский сад в парке «Краснодар» откроют в конце марта

Местные жители уже не могут дождаться, когда же можно будет погулять в новой очереди

Сад строят около двух лет

В пабликах, посвященных парку «Краснодар», местные жители бурно обсуждают скорое открытие новой очереди — Японского сада.

— Туалеты есть — есть. Терминалы работают, точнее, пытаются — один уже сломан. Приходите полистать карту, изучайте и запоминайте! Ведь открытие уже вот-вот! Вы даже не представляете, как скоро, — написали в телеграм-канале «Японский сад Краснодар».

В паблике консалтинговой фирмы Garden's также появилось сообщение со словами «Совсем скоро откроется Японский сад». Представители компании поделились, что очень волнуются, как его оценят посетители и другие специалисты.

— Мне и всей нашей команде хочется верить и надеяться, что все посетители парка будут бережно относиться ко всем зеленым насаждениям — это новые жители нашего большого парка, им требуется время на адаптацию, поэтому прошу всех их любить и жаловать, любоваться ими, наслаждаться их красотой и красотой парка, — написали в группе.

В комментариях одни люди пустили слух, что новая очередь откроется 20 марта. Другие не верят в эту дату и предполагают, что это случится не раньше апреля. При этом до сих пор неизвестно, будет ли вход в Японский сад платным — горожане продолжают обсуждать установленные на входе терминалы и их предназначение.

Напомним, что сам Японский сад начали строить в 2021 году. Он считается самым большим за пределами Японии. Летом краснодарский фотограф Евгений Таранжин показывал новую зону с высоты птичьего полета. Ранее на информационном табло в парке заметили надпись, что территорию планируют открыть для посетителей весной 2023 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем