RU93
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +31

2 м/c,

сев.

753мм 40%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Фотограф показал, как выглядит учебно-тренировочная база ФК «Краснодар»

Фотограф показал, как выглядит учебно-тренировочная база ФК «Краснодар»

В поселке Четук строят новые коттеджи

Так база выглядит сверху

Фотограф Евгений Таранжин опубликовал фото и видео с места строительства тренировочной базы ФК «Краснодар» в адыгейском поселке Четук. Мужчина рассказал, что сейчас рабочие делают ремонт внутри здания, особенно четко это видно вечером, когда в помещениях горит свет. Также можно заметить элементы подсветки и множество пеших зон: дорожки и лестницы, переходящие в мост.

— Вечерние прогулки здесь будут пользоваться повышенным спросом. Жаль, не у всех будет такая возможность. Прогресс уже достаточно хороший. Начали заполнять водоем, расположенный вдоль здания. Пока только не понятно до какого уровня будет находиться вода, — написал Таранжин.

Видео с места стройки

На сайте клуба сказано, что учебно-тренировочная база «Краснодара» находится в 10 километрах от Краснодара и носит название «Четук» — в честь водоема, на котором расположена. Комплекс начали строить в 2006-м, а уже через два года там прошли первые тренировки. Все работы закончили в 2009 году, однако объекты постоянно модернизируют.

Для команды есть пять полноразмерных полей с естественной травой, одно уменьшенное поле и одно — с искусственным газоном и светом. Также на территории находятся площадки для тренировок на песке и для игры в баскетбол.

Живут футболисты и тренерский состав в двух коттеджах, каждый из которых рассчитан на 40 человек. У каждого здания есть рекреационная зона с панорамными окнами с видом на парк и озеро. В главном корпусе находятся тренажерные залы, раздевалки, прачечные, столовая и так далее.

Базу постоянно обновляют
Рядом — несколько полей
Работы идут активно
Место очень живописное
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем