RU93
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

759мм 66%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Крещение 2023 Места для крещенских купаний в Краснодаре обследует ОМОН, а в некоторых храмах установят рамки на входе

Места для крещенских купаний в Краснодаре обследует ОМОН, а в некоторых храмах установят рамки на входе

Там уже обустраивают пункты обогрева и зоны для переодеваний

На местах будут дежурить спасатели

Напомним, в Краснодаре крещенские купания пройдут в девяти местах. Там будут дежурить медики, спасатели и полицейские. Кроме того, вчера водолазы службы спасения обследовали дно водоемов. Кроме того, на местах обустраивают мобильные пункты обогрева, устанавливают палатки для переодевания и организуют освещение купелей.

По словам замглавы администрации Краснодара Игоря Михайлова, возле каждой купели будут дежурить не менее двух спасателей и полицейских. Также на местах будут присутствовать казаки хуторских и станичных казачьих обществ Екатеринодарского районного казачьего общества.

Перед началом мероприятий все места обследуют взрывотехники Росгвардии и кинологи. В местах, где возможны неорганизованные купания, будут дежурить полицейские, добавили 17 января в пресс-службе городской мэрии.

В некоторых местах, где ожидается большое число людей, установят рамочные искатели на входах. Это случится в храмах Рождества Христова в ЮМР, Святого Духа на улице Сормовской и Свято-Сергиевском на Гаврилова, а также соборах Свято-Екатерининском на улице Коммунаров и Свято-Троицком на Фрунзе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем